МТС
(OFF) bonus 30 янв 2023

МТС вводит комиссию за пополнение счёта из стороннего банка.

Нововведения вступят в силу с 1 февраля 2023 года. Сумма зависит от способа оплаты. При использовании...
Подробнее...

Комментарии (21)

Это хорошее решение
Это хорошее решение :)) сколько не е...и :sex2 осла, он всему рад :lol2
Архивные МТС обещал не трогать. И вместо подорожания архивных, ввел эту плату за пополнение. Поэтому я и сказал что хорошая альтернатива.
У меня МТС банк, Тинькофф, Райффайзенбанк, сбербанк, яндекс карта, бкс банк, несколько казахских, турецкий, украинский был закрылся, еще там что то.
Афтор как всегда пернул, но не проперделся до конца. Комисия при пополнении счета составит 0.4% при пополнении счета через любой банк в системе быстрых платежей через приложение мой мтс и на сайте мтс.ру. 0.4% это много?
Да и ваще, сидя на операторе ростелеком как у автора, странно переживать за клиентов МТС :гг
У меня основная сим МТС. Зачем писать свои домыслы, если ты не знаешь чем дышит автор в реале? Ты бабка сплетница?
Основная мтс? Ну тогда я тебя поздравляю, ты динозавр :гг я салонов мтс уже больше года невижу на улицах
Молодец хохол :молодец А я россиянин и завтра тебе спецом сделаю фото салонов МТС в моем городе. И скину тебе....
И нахрен оно мне нужно, твоя фотка? :)) ты так и продолжаешь думать что татарстан это украина? Хреновенько у тебя с географией :))
-1
А, хохол снова болеет о своей незалежной, вставляя ее в каждую дыру, в каждую тему.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
МТС
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play