||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
(OFF) rrk_1977 (B) 14 фев 2023

Пригожин о Бьях в Артемовск

Евгений Пригожин основатель ЧВК Вагнер . Ыысказал свое мнение я невижу предпосылрк для окружения ВСУ под Артемовском на сквепе от на севере под Артемовском идут тяжелые бои буквально за каждвй дом ВСУ кидают каждый день в Артемовск полкрипление 300 -500 человкк на Сообщеник якобы окруженной 1500т Групировки Ппигожин ответил чипуха все это там идут кроалпролитные бои враг пострянно атокует . Новости Mail ru

Комментарии (21)

-Когда же вна усраине закончатся уже все УпёртоУкрожопые ублюдки???
Ты что не видешь как ты пишешь???
Одни опечатки, читать невозможно!?
Будь внимателен.
Сука, стрелять надо педерастов так уродующих русский язык!
-Простите - наша Страна многонациональная - не все умеют правильно писать поРусски! -(вывод делайте сами Пожалуйста)
В нашей многонациональной стране присутствует общее образование. В этом образовании есть предмет. Русский язык. Как один из основных. Выводы делайте сами. Если человек в школе мух не ловил-скорее всего он дебил. Есть второй вариант-он скрывает, что русский язык ему не родной, а ципсо платит ему зарплату. Зачем он в этом соо БОЛЬШОЙ вопрос.
-А знаете, есть ещё много вернувшихся на Родину с соседних республик - с 1991года по 2023год!!!
Да есть. И порой в знании русского языка могут дать мне фору, т. к. образование было тогда получше. А я смотрю вы свою клавиатуру куратору передали для создания лучшего впечатления? Берите ее обратно. Вы как были гандоном русского языка, так им и остались.
-Есть ещё вернувшиеся из за границы, они как правило на русском пишут плохо! -(а за оскорбления и унижения, я могу тебя стукнуть больно) -Я посоветую вам НЕвыпендриватся перед Русскими!!!
-Ну что, решил на дизах поиграть??? -Так делают Враги народа!
-Всё с тобой понятно ...................
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play