Животные и Природа
(OFF) XOXOL_ATAC 17 фев 2023

Потеря домашнего любимца.

Кошка моя умерла полгода назад 20 лет прожила. Вроде бы время прошло, нот все равно тяжело иной раз на душе.
Как долго вы переживали по поводу потери питомца?

Комментарии (22)

Три дня, потом завёл другого котёнка.
:ковыр
В детстве долго переживал, а теперь плевать на недавнюю потерю. Эти переживания = инфатильность.
Чёрствый ты, как сухарь! :(
Не чёрствый, а отдаю отчёт, что переживания это мусор. Чувства для позитива, для открытия эстетики, ими можно постичь скрытые нюансы. Но не тратить на минор.
Мне бы твой оптимизм! :(
Нарабатывай. Сразу ничего не делается.
:ок
Нового найди. Это тяжело, но и его полюбишь. У меня год назад кошка умерла на моих руках. Я не всех людей любил так как её. Когда уже увидел, что ей недолго осталось, положил на нее руку и сказал "я тебя отпускаю", и она через минут 10 перестала дышать.
До сих пор мне снится иногда, будто она просто уходила гулять и сейчас вернулась.

У меня помимо ее другая кошка тоже была, я к ней холодно относился, но со временем привык и даже подружились :super
Когда мой хомяк сдох , царствие небеснае хрустику:молитва я почувствовала облегчение. Невероятная свобода господи боже клетку на хер мешок зерна на хер… ну только когда капусту нарезала хах не надо кормить .. больше никаких животных :пока
:тост Помянем Хрустика!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play