● Вопросы по Android OS
(OFF) VitosKMV 24 фев 2023

Redmi not8pro

У меня стоит 10андроид у занкомого 11 хотя мой более менее новый по году выпуска 21год.В чем разница ?

Комментарии (8)

Android 10 и Android 11 - это две разные версии операционной системы Android, выпущенные компанией Google. Вот некоторые из основных отличий между ними:

Улучшения в управлении уведомлениями: Android 11 предлагает новые возможности управления уведомлениями, например, возможность группировать уведомления по категориям и приоритетам.

Улучшения в обработке разрешений: Android 11 упрощает процесс управления разрешениями, позволяя пользователю предоставлять приложению временный доступ к определенным функциям.

Обновленный интерфейс пользователя: Android 11 внес некоторые изменения в интерфейс пользователя, включая обновленные иконки и улучшенные анимации.

Улучшенная поддержка 5G: Android 11 имеет улучшенную поддержку 5G сетей, что позволяет устройствам быстрее передавать данные и обеспечивать более надежное соединение.

Улучшенная безопасность: Android 11 предлагает улучшенные функции безопасности, такие как одноразовые разрешения, которые позволяют приложению получать доступ к определенной функции только один раз.

Улучшенная поддержка совместимости: Android 11 улучшил совместимость с приложениями, разработанными для более ранних версий операционной системы Android.

Улучшения в области мультимедиа: Android 11 предлагает новые возможности для работы с мультимедиа, включая возможность записи экрана без дополнительных приложений и улучшенную поддержку форматов видео и аудио.

Улучшения в области автоматизации: Android 11 внедрил новые функции автоматизации, такие как возможность запуска макросов приложений по расписанию или при определенных условиях.

Это не полный список отличий между Android 10 и Android 11, но эти изменения наиболее заметны и важны для пользователей.
Плюс в в 11-том Андроиде (и более поздних версиях) телефон не видит папку :Android/data/obb
Это хорошо или плохо? Знаю,что в этой папке обычно кэш от игр хранится.
Да ладно?
Для меня нет разницы-у меня и так для работы и игр ES Проводник стоит...
В этой папке находятся все файлы телефона:
У меня тоже es проводник,только версия старая,без рекламы и т.д.
Дело не в этом ,я неверно выразил мысль ,почему у него на более позднего выпуска стоит 11 без перепрошивок,а у меня 10
Запись экрана только на 11???странно но у меня есть встроенная
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Вопросы по Android OS
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play