Последние
(OFF) iva7 (S) 26 фев 2023

w200i _spaces _2023 год _это вам не это

:фан прошивочные драйвера не теряйте, а то мало ли прошить понадобится. :фан или main оживить через подключение на 13 секунде
iva7 / Видео / SE_Veteran_videoVID_20230226_000105.mp4 видео2023 :афигеть для фанатов. Глазами немного лучше видно, чем на съёмке.
opera 4.2

у кого какие SEricsson ещё активно используются?

Комментарии (17)

Ого, у меня был такой телефончик
Невероятно, но факт эти аппараты снимают в миллиарды раз лучше чем современные китайские телефоны с их нахваленными 50, 100, 200мп, даже при том что в Sony Ericsson стояли матрицы по 2. 3,2. 5мп.уделывают в лёгкую без напрягов. У брата была Nokia 5700 а у меня Sony Ericsson k800i брат пытался выпендриться мол смотри у меня 5мп камера с оптикой Carl Zeiss а я ему предложил поставить на его телефоне 2мп и на своем поставил 2мп, и он сказать что офигел от фотки с моего телефона это ничего не сказать, так вот в лёгкую по качеству мой телефон дёрнул его телефон.
-1
да, K800 (k790, k810 ) снимает лучше, чем Xiaomi Redmi 6 ( 4/64ГБ)
на фото выше w200 -тут очень бесполезная камера и не использовалась.
увы ни осталось ни одного Се,последний был с901 , пришлось выкинуть отломалась ножка у симдержателя,а паять спецов не осталось
К850I есть, тесть доволен им, батарейку поменять пришлось, да и корпус облез немного, звонилка, плеер работают, больше ему ничего не надо
К790 есть..только с подсветкой экрана беда..все руки не доходят посмотреть..
А блогеры тем временем восхваляют камеры китайских смартфонов, ущемляя камеры аппаратов Sony Ericsson и Sony мол снимают лучше фото видео и т.д. видимо большинство обзорщиков проплачено произителем. Хотя как гласит мудрость: хороший товар в рекламе не нуждается.. как то так.
На Сименс кселебрай 4 лежащий в нижнем правом углу не обращайте внимание, положил потому что необычная и редкая модель.
Мой первый телефон Т290і, после него w700, потом w810i, и последний из соняк был g900.
Также есть коллекция Самсунг, Нокиа, Сименс, Моторола, и других фирм.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play