РЭП
(OFF) Dalner_Bit (S) 26 фев 2023

Стоит ли

Привет. Не получается придумать строчки для трека и так почти всегда. Если получается то очень редко но со сложными рифмами. Что делать?
Может это не моë? Может я конкретный тупорез ?
Очень, очень редко получается придумать тему, первые строчки, да и сам текст для трека

Комментарии (25)

В помощь chatgpt
Это что?
Про чат джтп не слыхал? Я лично не пользовался, но говорят вещь полезная. Нейросеть для написания того что запросишь.
:nark щас треки пишут нейросети. так шо не мучайся, загрузи теги в сеть и получи трек.
Нейросеть
Развивай способность. Каждый день сочиняй чё-нибудь (принудительно), и навык прокачается.
Я бы у ChatGPT спросил бы. Он бы точно что-то накидал, а я бы подправил и из этого исходил.
Забавно. Это как сказать - не вижу в мире прекрасного, не могу сфокусироваться, не могу держать карандаш, не могу проводить ровные линии ...кривые линии проводить тоже не могу ---- может я не художник?
Если бы дело было только в тренировках, но мне по жизни трудно формулировать мысли 🤣🤣🤣
Для этого должно быть вдохновение, не? Просто писать для того, чтобы что-то написать 🤔 хм, зачем? Ты этим зарабатываешь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
РЭП
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play