Непознанное
(OFF) Ogorod844 9 мар 2023

Вооружённым силам Украины в сражениях помогают НЛО.




Российская Федерация неоднократно заявляла, что Украина нечестно ведёт войну, используя разные запрещённые методы ведения войны, а также помощь своих союзников. Но вскрылось ещё кое-что, что повергло всех в пучину ужаса. Оказывается, Украинской армии помогают НЛО на поле боя. Так, по сведениям контрразведки КГБ Республики Беларусь, при контрнаступлении ВСУ в Харьковской и Херсонской областях, российские военные не раз наблюдали в небе странные, летающие треугольники, которые атакуют их подразделения. В частности, летающие треугольники уничтожили 121-ую мотострелковую часть, 6- ой батальон инженерных войск, 443- ий артиллерийский полк, 2321- ую отдельную танковую армию, 5686- ой полк кавалерии РФ. Поэтому российская армия была вынуждена отойти из Херсонской и Харьковской областей. Сообщается, что ВКС РФ удалось сбить 18 таких "Треугольников Бандеры" - так их прозвали военнослужащие РФ. На данный момент контрразведке КГБ Беларуси не удалось выяснить, сообща или нет НЛО сражаются вместе с ВСУ и сколько треугольников принимают участие в боевых действиях. Сообщается, что "треугольники Бандеры" были замечены в районе Бахмута. Как думаете, неопознанные треугольники смогут изменить ситуацию в Бахмуте?

Источник: телеграм канал "Русские волки".

Комментарии (18)

Комментарий скрыт
На самом деле это возможно, потому что некоторые победы Украины в сражениях, совершенно невероятны, и тут не обходится без сторонней помощи.
кибархав гуль :chmok3
-2
А потом эти треугольники напали на войско Чингиз хана и армию Наполеона
Птиц и комаров заражонных еще
Это отсылка к Джо Байдену?
Такого не было. Во всяком случае я не нашёл таких исторических данных. Не буду опровергать, так как не владею информацией по данному случаю.
Я где-то слышал эту информацию, особенно про птиц.
Прикол в том что там поверили в это
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Непознанное
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play