> Помощь в решении проблем
(OFF) SHOMA55555 (S) 18 мар 2023

GTA 5 online

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как играть в гташку 5 на ps4 в онлайн, у меня оригинальный диск, играю с него.
Вся проблема в том, что нахожусь на территории РФ. Что делать? Есть какой нибудь обход санкций? Гуглин, на эту тему ничего не нашел, возможно неправильно составил запрос. Заранее спасибо!

Комментарии (22)

Иди на 4пда. Я играю по сети но я территориально в ес живу
для начала тебе нужно чтоб был стабильный инет потом чтоб у тебя был оплачины первые три месица подписки магазина плейстешен дальше есть гайды на ютюб набири играть с диска гта 5 на пс4 выдасть видео инструкцию
Я конечно не хочу быть крайне грубым. Но ты вообще читал что там у него написано
в таком случий есть способы минять ригион на плойке но только прошитой если не прошитая то некак
впн.
на плойке не катит это не пк регион сверяится с прошивкой для какого ригиона выпускалас консоль тоже самое с ихс бокс и псп вита
ой да ладно. люди меняют акки на турецкие и играют по сети без проблем
пробуй делай вперед играют но недолго
стоп стоп, у тебя вообще хбокс есть? у хбокса вообще никаких рамок нету по играм. как владелец хбокса говорю.
А не долго ето сколько? У меня 3 знакомых с пс уже год как сидят на турецких аках и все прекрасно.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Помощь в решении проблем
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play