Интернет
(OFF) KYKYPY3Aod 22 мар 2023

Midjourney

[pic=337777202]

А, всем бобра 🥃

Карочи, вот все вы наслышаны о нейросетях, да? Ну как все, домохозяйки вряд-ли, а те, кто плюс-минус интересуется в общих чертах куда все идет и в каком направлении двигается, ситуацию мониторят и даже немножко щупают, чтобы понять в чом суть да дело, как грится.

Мидджоурни - это нейросеть, которая генерит картинки на основе вашего текстового запроса. Можно настроить различные опции, вариации, стили, развить понравившуюся картинку. Вот такое вот.

Минус есть - на данный момент всего 25 попыток, а потом либо плоти зеленые бумажки, либо создавай новый аккаунт.

ChatGPT пользовались многие, а кто тестил эту нейросеть? Что запрашивали? Если что-то было, то покажите работы.

Ну и насущный вопрос: так ли это, что все эти новые приблуды отберут работу таких бездельников и дармоедов людей, как художники, иллюстраторы, дизайнеры?

Чо думаете кароч?

Комментарии (61)

:nark а всем бобра. есть минусы у данной нс. разрешение картинки не большое(плакат не напечатать) , трудно добиться той картинки, которую представляешь в голове. иногда тут обрезано, там не достаёт...
ответил Insaider
Это да. Как по мне, самый вариант - это иметь безлимит и просто спамить вопросами, а потом выбирать лучшее и развивать при помощи специальной команды. Или объединять одну картинку с другой и так далее. Но 30 даларов это 30 даларов (
:nark для постинга куда то в соцсети, делать привьюшки для роликов это идеальный вариант. для генерации иллюстраций для фентези книжек тоже пойдёт. для заказа чего то определённого не подойдёт.
ответил Insaider
А вот Артёмий Лебедев говорит, что они теперь так и работают. Генерят картинки, и выбирают то, что им больше понравилось. Как по мне реально бред.
Если я плачу, я хочу чтобы автор принимал участие, а не просил компьютер выжать результаты за него. Я плачу за муки творчества другого человека, оттого это ценно. Это как минимум первая причина.
Татьяныч любит генерировать много бабла, так что не удивительно. главное конечный результат. всем насрать на муки творчества.)
Слабо вообще в этом разбираюсь. Но если ты просто говоришь что хочешь сделать а всё делает искусственный интеллект то это круто. Покрайней мере выглядит хорошо. Так же как Камрен Бекондова.
Шляпа какая-то хотел попробовать но пишет что нужно зайти в бета версию и для этого надо скачать какой-то Дискорд.
Да, там все через Дискорд делается.
думаю что у меня паранойя. а какие слова ты вбивал для этих картинок?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Интернет
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play