Устройства
(OFF) RUN001 15 апр 2023

Пользователям Honor 8 lite

Это может произойти в любое время и с любым пользователем этого устройства. После того, как это произошло и мы ничего не сделали, нам придется искать компьютер, чтобы вытянуть данные. Если какие-то данные не были сохранены мы не то, что можем их потерять, но и испортить уже сохраненные

Необходимо быть готовым к этому и, как только это произошло, сразу делать правильные и точные действия, чтобы ничего не потерять

Итак, неожиданное погасание экрана. Нам првезло, если мы в темноте или на улице ночь. Тогда мы видим еле видимое изображение на экране. Если мы оказались при этом в яркий солнечный день, то нам нужно сразу же найти место, где нет никакого света

Как только экран погас и мы поняли, что это не автовыключение, необходимо сразу же сохранить все данные, которые были в открытых приложениях и закрыть все приложения. Мы всё ещё можем видеть изображение в полной темноте и можем нажимать на кнопки на экране. Если при нажатии ничего не происходит, то ничего не делаем

Не надо пытаться выключить и входить в рекавери
Дело не в смартфоне, дело в самом дисплее. Это смерть дисплея
После выключения, дисплей уже больше не включится, всё. В рекавери всё работает и мы, не видя изображения, можем просто случайно удалить всё на диске

Если ты продвинутый пользователь, ты можешь до полной смерти дисплея успеть установить приложение, чтобы иметь доступ к файлам даже при неработающем дисплее

Комментарии (28)

аж прям интересно стало.. сей гаджет кроме автора кто-то имеет?:нарк
Ты чам писал эту статью или как обычно дурень с копикй
это может случится с любым телефоном у меня 2 штуки так сломалось, нужно все держать на флешке и раз в месяц все копировать на комп, одновременно должно быть минимум 2 экземпляра данных. после того как я потерял все свои файлы и фотки отношусь к этому очень серьезно
У меня 18 лежит на ремонте, а ты не можешь элементарно на комп. О чём ты можешь советовать. Какой сервер? Боже, дай ему ума.
ответил Mc_RedPizdh
че за бред ты написал? разбери его ничего не понятно
Я видел, когда ты спрашивал как установить сервер на пк. Не так ли?
ответил Mc_RedPizdh
я не спрашивал как установить сервер ты бредишь
У тебя же только там друзья:лол
ответил Mc_RedPizdh
короче ты меня с кем то спутал
Сорри тогда
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play