Sony PlayStation
(OFF) Infiniti808 (S) 15 апр 2023

Атомное сердце

Компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная российской студией Mundfish. Выход проекта состоялся 21 февраля 2023 года
Удивили. Честно. Не знаю че за студия кто там работает и так далее. Важно только одно, игра увлекает и еще как! Мечтала ее купить, вот чтоб моя играй когда хочешь и не за компом дрочить а ползать за большим экраном развалившись на диване. Сука какая же она классная кайфую от каждой минуты. Пришлось бросить играть малая развылась, эх ну ладно уступлю пусть играет потом я) игра стоит свои 6499 , советую.

Поделитесь своими впечатлениями

Пс. Лучше играть после полной установки с обновлением. Русский язык только на субтитрах без этого

Комментарии (78)

Чо за игра?
Новый хит Steam: продажи Sons of the Forest за первые сутки превысили 2 миллиона копий
Игра находится в раннем доступе
Endnight Games, которая занимается разработкой игры Sons of the Forest, поделилась в Twitter новостями: за первые 24 часа продано более 2 миллионов копий.
Вот что значит успешная игра.
А не какая-то инди игра с 38к.
-2
Что вы назвали безобразием? Подите прочь
ответил Infiniti808
Миллионы игроков назвали это безобразием. Цифры продаж, говорят сами за себя. :кофе
-2
Вы видите эти миллионы тут? Нет, говорите за себя а не за миллионы. Миллионы без вас обойдутся и ваших услуг с предоставлением общего мнения. Как лично вам игра? Когда прошли, за какое время? Благодарю за отзыв заранее
Какой ты жалкий :))
50 на 50. идея прикольная т.е картинка, персонажи супер, скрывать не буду меня это подкупило сразу ( даже некоторые треки зашли, не каверы а електронная когда замес идет) но вот сюжетка подкачала, антисоветчина лично меня уже за#бала.
Где там антисоветчина?:кофе вполне все пристойно без перегибов в ту или иную сторону. Клюква самого изрядно бесит
-1
Ее в стиме и никто не планировал продавать как бэ:кофе стим берет с разрабов 30% дохода и он политически ангожированый мусор
-1
Ну в том что ученые совка показаны очень тупыми. Там очень много действий персонажей которые максимально не логичны :незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Sony PlayStation
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play