WM - Общие вопросы
(OFF) still87 (B) 14 фев 2010

Перенос cash программ на карту памяти

*Топик добавлен в Карту раздела

Установил гугльмэпс, а он зараза загруженные файлы хранит на теле и память хавает: всё сохраняет в Application data/google maps... Существует ли способ изменить место хранения кеша программы, если это не предусмотрено прогой?

Комментарии (18)

Что за аппарат?
Sktools в помощь.
В настройках проги копайся
неее в настройках программы точно нет такого, у меня HTC 3470, но думаю от модели то не очень зависит, может в реестре что нить стоит настроить? но без специалиста туда лучше не соваться :)
ответил still87
а у тебя сама прога установлена на флешке или в теле? если в теле то переустанови на флеш много прог которые где стоят там и сохроняют ! а если на флеш то тогда неверю чтоб в проге небыло подроздела где можно минять место сохронения информации! либо тогда заходиш в progrom tails в папку этой проги и ищиш там в файлах путь сохронения имя должно быть похожее на имя папки где щас прога сохроняит все меняиш путь на тот что тебе нужно! если это непоможит остольные ворианты слишком сложные!
ответил Axe1985
Согласен, вроде ж Сктулзом можно перенести на флешку.
ответил SAHR0
не факт,опера,ставь хоть на флешку,хоть на девайс, Кеш в Application data. Не обращаю внимания,чищу прогой MemMaid и всё делов-то:)
ответил _319_SamecsRed
а я на щет такой мелочи незаморачиваюсь! предпочитаю UCWEB
ответил SAHR0
Мне юсвеб не подходит:)
ответил still87
http://spaces.im/fff/2519361905/0/187909/715%255Fdinarsoftmemmaidv23build230.zip или вот тебе прога MemMaid за которую SamecsRed говорит! мне понравилась!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
WM - Общие вопросы
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play