Животные и Природа
(OFF) autentikos 26 апр 2023

В Подмосковье спаниель спас свою хозяйку

Девушка легла спать с инсультом, но собака разбудила её лаем

18-летней девушке стало плохо и она легла спать. Собака каким-то образом почувствовала неладное и разбудила её лаем. Проснувшись, девушка поняла, что её состояние ухудшилось — она почти не могла разговаривать. Девушка смогла позвонить маме, которая вызвала бригаду скорой.

В больнице у пациентки обнаружили речевые нарушения и паралич левой стороны тела - явные признаки инсульта. После этого ей экстренно сделали прокол в бедре и ввели через него катетер. Так врачи добрались до сосудов головного мозга и удалил тромб размером четыре миллиметра

Какая прелесть! А ваши собаки, случалось такое, что здорово вас выручали?

Комментарии (15)

Не припомню чтобы спасали или выручали, только спать не давали своим лаем не пойми на что.
:nark странно всё это. я конечно не разу не медик даже близко. но где бедро и где головной мозг и чем они так достали этот тромб. я видел только как кабели прокладывают в спецтрубах. неужели и медики так же.)) простите.
Собаки часто заблудившихся в лесу спасают, лаем обозначая местоположение хозяина.
Собак часто используют в следственных действиях, в поиске людей под завалами, или заблудившихся... Кошки даже сами лечить могут, разные органы, ложась сверху и впитывая всю негативную энергетику с больного места.
Собака порядочнее человеков так то:(
Ну про поисковых собак как бы да, но про энергетику...
-1
Ещё новостя была, что бульдог мужику палец ноги снрыз, в котором кровоток был нарушен, тем самым спас его от ампутации
-1
Истину глаголишь... Мой бывший сосед работал строителем- ремонтником, работал в бригаде, часто с выездами... Как умер, на объекте упал с высоты... однажды домой не вернулся, его пес еще несколько месяцев выходил его встречать, пока волонтеры силой не забрали, т.к.близились холода :(
Кошки реально умеют лечить
:plak ну зачем
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Животные и Природа
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play