Последние
(OFF) medved_bernard 29 апр 2023

Как мы с другом вышли из подросткового возраста

Заблокировано
Заблокировано
Выхожу я в этот чудесный воскресенный день во двор,а Юрка уже стоит и ждёт меня. Мишка ты чего так долго,пацаны нас уже заждались. Мы с Юрой побежали на соседнюю площадку а там все соседские пацаны нас давно заждались. Ведь сегодня должны играть очередной мачт против двух соседских дворов. Сыграли мы хорошо,в нашей команде был я Юрка и соседские пацаны лет 10-13. С большим трудом нам удалось выиграть еженедельный мачт против команды соседних дворов. Не успели мы закончить мачт а тут уже нас с юрокой заждались девочки с нашего двора и соседнего. Мишка,Юрка,(сказала соседка машка) вы же обещали в это воскресенье играть с нами,а сами футбол гоняете. Делать нечего,пошли мы с ними в соседний двор. Сначало играли в утки охотники,потом в жмурки и салочки. Потом Машка как всегда запрыгнула мне на шею и заставила возить ее по всему двору. Юрку то же в очередной раз запрягли в коняшку и по очереди устраивали гонки на мне с юрокой. Целый час мы с Юрой обганялись по двору,я обогнал его 12 раз а он меня 14. И тут у меня в спине что то хруснуло,от ужасной боли я упал на колени схватившись за поясницу. Спустя пару секунд спина прихватила и у Юрки. Мы обы лежали на асфальте не в состоянии подняться. Девочки вызвали нам скорую,и нас с юрокой положили в одну палату. И там лежа в больнице в одной палате мы с Юрой вспомнил ,что нам обоим уже по 45 лет,а значит с этими подростковыми играми пора завязывать :лол (автор неизвестен).

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play