Android Игры
(OFF) sergeipopkov 1 мая 2023

Приснился сон. Есть какая нибудь игра для взрослых с элементами стрелять за брат

Будто какое то соревнование интересное. Я во сне как-то ходил сегодня и пел песню. Но не знал ничего. Что это за движуха??? Где потом типа семьи, ну группы людей собираются и воюют как то, а как я не знаю, проснулся. Кароче нас было чел 10 а главный, ему лет 18:20 такой говорит ну у нас будет не простая движуха, мы спалились типа. А о чем он мне интересно это и что за движение детское было? Не наркота точно. Суть в песне во саду ли в огороде. Но там пели они: ои гаааарна оу и и. Ни какого намёка на балаган лимитед че те надо. Кто то проговорился и теперь у нас срывается движ. У меня детство очень скудное было о братстве. Живу в маленьком городе, был слабый и тупой я. Ходил в каратэ через пол года выгнали. Я уехал там боле мене было народу, но я тупой был. Ногами махал но братской жилки не было, очень мало там жил, вернулся и тут вообще тухло всё было. Слаб туп. Мне уже 30 лет. Мне в 17 лет дали группу, причина суицид (вены резал) из за компьютера, мозг как будто каменный был, боли не чувствовал и спать не мог

Комментарии (13)

Юрия Геннадьевича тебе нужно
Я уж думал Генадий Григорьевич
Я играл в самп в 20 лет, комп был а щас только телефон и мне 30. Это ведь не 40 можно ещё что нибудь придумать поиграть на телефоне?
чем тебя самп не устраивает? Сейчас там можно играть с мобилы
Там малолетки одни
ну взрослые дядьки ебашат на заводах, им некогда в самп играть.
За-то ты там можешь доминировать. Быть вожаком стаи
В телефоне не удобно стрелять
Ты хочешь играть с телефона, но в тоже время не хочешь, потому что на телефоне неудобно стрелять?
Да
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Android Игры
Мафия: Война кланов
Криминальная игра в стиле GTA: мафия, триады и кортел...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play