Российско-Украинская полемика
(OFF) AntiRogulin 12 мая 2023

Та всёё "они" знали и понимали!

Для начала кину пару сюжетов из Квартал 95. Тут у Зеленского спрашивают почему они говорят не на мове, а на русском языке и получает четкий ответ:"чтоб Русские понимали какие они :цензура "! Это не я сказал🤷

А тут Зеленский обьясняет экономическую стратегию украины и называет её "попрошайничество"!
Теперь они попрошайки наверно уже раз в 100 больше!

Но поговорить я хотел о сериале "Слуга Народа", сюжет которого люди почему-то восприняли как предвыборную программу Зеленского! Вырезки я искать не стал, но думаю Все помнят о чем там? Концентрирую внимание - там сугубо о внутринней политике, о карте из десятка Народных республик, о грабеже МВФ, зависимости от Запада и многозначительной концовки страны если не изменить политику!
Оставалось Зеленскому только поползать на коленях перед матерями и сказать Порошенко, что он его приговор и все, "дело в шляпе"! Кому только он стал приговором?

И вот он уже выбраный президент, бежит довольный, целует "лысого" в лоб, меняет предвыборные обещания на 180°, обманув своего изберателя и вот уже он:

корчит рожицу в Париже, а потом его, в то время "поводырь", в интервью Гардону говорит, что они кинули Путина!
Какой из всего вывод? Все кто участвовали в этом шоу, финансировали, пропускали в эфир итд итп прекрасно знали кто они и какие для Народа, а именно для избирателя :цензура !!!
Вот и спрашивается! Какого хрена "они" и их покровители корчат из себя "невинных" жертв???

Комментарии (8)

Комментарий скрыт
:мдя достали уже эти укрнацисты...
-1
Комментарий скрыт
Вашу наглость!
Комментарий скрыт
B
Этой породе правда как серпом по яйцам!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Российско-Украинская полемика
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play