🧙Конкурс сказок!
Бодибилдинг
(OFF) nikolay_perekup 20 мая 2023

Как побить свой рекорд в подтягиваниях

У меня нереальная цель подтянуться 50 раз. Просто много подтягиваясь достичь такой цели невозможно. И вот путём проб и ошибок пришёл к определённой системе тренировок. Суть в том, что первая половина тренировок была силовая. Различные подтягивания с дополнительным весом. А вот вторая половина тренировок очень интересная. Первое упражнение это базовые подтягивания на количества. Эти подтягивагияотличаются тем, что в нижней точке расслабляешься на пару секунд. Суть в том, что каким бы не был сильным человек, у него мышцы забьются за минуту. Кто то за эту минуту 20 успеет сделать, кто то 30. А когда в нижней точке расслабляешься на пару секунд, мышцы спины уже так быстро не забиваются. Но для этого нужны очень сильные и выносливые предплечья. Ещё важно прорабатывать верхнюю точку в подтягиваниях. Можно делать 3 упражнения. Первое подтягивания широким хватом к груди, второе широким хватом за голову и просто обычные подтягивания. В вехней точке надо замереть в статическом напряжении и держаться так на сколько сил хватает. И после этого не проваливаться в низ, а медленно опускаться и постараться замереть на половине амплитуды. Желательно делать это с дополнительным весом. Потом идут висы на одной руке сначала с дополнительным весом, потом без веса. Потом вис на двух руках, сначала с дополнительным весом, потом уже без веса висеть столько, на сколько силы воли хватит

Комментарии (34)

Ляг на спину, руки за голову, делай подъемы туловища, по раз сто и все будет :супер
Так ему не пресс накачать надо :лол
Ради чего такие рекорды?
Любая цель ставится для достижения определенного результата:buba
А подтянуться чтоб хоть сколько раз должна быть мотивация. Крч я на всю жизнь запомнила мальчика,у которого была вожатой. Были соревнования,типа суммарно по подтягивания выиграет команда.И он говорит не волнуйтесь,мы выиграем. Я буду последним. Я могу 9. Это было ещё маленькое дитё,9 лет. И он подтянулся 11. Это говорит ради вас. Красавчик!
50? Та это смерть какая то,а не результат и цель
Я сегодня десять раз подтянулся, никогда это дело не любил мне проще отжаться.
Тут сложно объяснить в двух словах. Во-первых девочки хотят быть красивыми, а мальчики сильными и выносливыми. Это потребность такая мужская, быть сильным. Плюс мужская потребность ставить перед собой цели и достигать их. Весь тренировочный процесс это как раз постоянная посановка целей и их достижение целей. Ну ещё здоровье на высоте
Иногда мне говорят типо зачем я себя так на тренировках убиваю, ради чего я так издеваюсь над собой
Ну правильно. Я тоже за это. Только зачем такой рекорд
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бодибилдинг
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play