🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Работа/Учеба
(OFF) InteresnieFakti 22 мая 2023

Работа для безработных людей не имеющих постоянного заработка

С 1 января 2024 года,в центре занятости откроются около 3 миллионов рабочих мест для людей не имеющих работы или постоянного заработка. Теперь любой безработный человек сможет устроится на временную работу в центре занятости,и будет работать до тех пор,пока не найдет постоянную работу. Работы будут обычно самые разные и простые(уборка территории улиц,покраска, помощник на стройке,погрузка разгрузка,услуги няни или сиделки,и многие другие работы. Рабочий день будет длится с 9:00 до 16:00. В конце рабочего для работник будет получать зарплату 1500 рублей(а на дальнем востоке 2000 рублей). Конечно это весьма скромная заработная плата,но она реально поможет нуждающимся в работе не умереть с голоду. График работы работник будет выбирать себе сам,при желании можно работать да же без выходных. Теперь многие безработные люди смогут заработать на хлеб с маслом,пока не найдут постоянную работу :)

Комментарии (17)

Работал курьером получал 3к в день :boss спустя 3 года я открыл цех по производству рогаликов. Рооогааалииикии :нарк
Это для Ренатика новости :кофе
Рад что есть постоянная работа. Но далеко не у всех она есть
-2
Реально бро? Или это так начитался Фейка🤝
И какая прибыль?
:nark пойду сиделкой. сиделкой за компуктером. к стати, в какой стране этот щедрый жест произойдёт?
В той самой , которая беженцам с украины по 2 ляма на жилье раздает, а своим рабам предлагает работать уборщиками чтоб раб сила не вымерла.
:nark а, ну тогда это фейк про рабочие места.)
Почему фейк. Работать за копейки это не фейк
-1
У меня до пенсии 9 лет, поэтому просто ржу с вас.
Это фейк, автор лютый фейкомëт
:nark за копейки не фейк. вряд ли сумма будет 1500руб, скорее 800-1000
1500 в день это совсем копейки,средняя зарплата по России 127000
-1
В год почти 900к Я начинающий пекарь :boss
:upal нет такой россии в реальности.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play