(OFF) P0NT_ERA (B) 26 мая 2023

Разрешили бы жене спать с другими мужчинами?

Вот допустим жена пришла и говорит, мол хочу попробовать с кем то еще или секс мжм. Ваша реакция?...
Подробнее...

Комментарии (279)

Ну то что ты шалунья я то знаю.:)) вот будет тебе тридцать может тогда в тебя влюблюсь:))
:areyouserious11
все распределил?
я тоже шота про таджиков не в курсе :))
зинка :нарк проводница
Видишь как он за твою любовь борется, а ты этого не ценишь, неблагодарная
А ты-то херли ржошь, немногим лучше палец в рот положи до локтя откусишь. И вообще где вот это то что мама меня читала в детстве , где
Наташы ростовы, же девочки с трусами в кружелях. Только и пасёшь как бы она лишнюю бульбочку с моего гранчака не спионерила. А я между прочего Бродского наизусть, Ахматову тремя языками владею Но увы как у Булгакова всегда только масло на рельсы. :))
-1
Да что опять не так-то с этим телефоном дети подарили не могу с ним совладать никак какой-то х**** пишет. Был нормальный нокиа230 а этот что хочет то и делает Я телевизор смотрю а он с телевизором считывает какую-то хрень вместо того чтобы нормальный коммент оставить какую-то х**** записывает
-1
По старинке пиши:)
Не, до этого бисера мне далеко. И хватит над ним прикалываться, он за свою карьеру столько ударов в голову пропустил, ты бы померла, да и я тоже. Над больными людьми смеяться последнее дело
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play