Хобби
(OFF) Mlaed2 28 мая 2023

Умеренное употребление алкоголя - процветание человечества

Корефаны как сговорились и бросили выпивать.И сразу придурковатыми стали,как на иголках.Какая...
Подробнее...

Комментарии (82)

Калия,а не кальция. :гг Развелось здесь умников
-1
от соли жирнееют?
:thinks11
-1
Наш Мишка миллионер :d
-1
Ну да, калия :)) хотя кальций тож надо кушать, натрий не только калий вытесняет из организма, но и кальций из костей тоже вытесняет. А ваще вместо соли переходи на глутамат натрия, обсалютно безвредная пищевая добавка, если конешн не жрать килограммами :))
-1
От соли распухают :)) чрезмерное потребление соли вызывает жажду, жажду пытаюца утолить водой, употребление чрезмерного количества жидкости ведет к отекам(распуханию)
-1
Калий-натрий участвуют в осмосе на клеточном уровне.В любую сторону недобор или перебор печально сказывается.
А кальций нафик мне не нужен.Отложение солей кальция,это известкование сухожилий.У меня и так ручки болят,документы на профку года три уже лежат. :гг
-1
Вобщем вы как хотите, а я пить по выходным не брошу :)) употребить алкоголь вовремя шашлыка или после бани сам бох велел :))
-1
Алах акбар,братаныч. :поклон
Тоже так делать буду.
-1
Кальций зубкам нужен :гг ну я незнаю, ежедневно съедаю 2 таблетки глюканата кальция вдовесок к полкилограмму творога и никаких проблем с суставами замечено небыло =)
-1
у нас дождь, такой дооолгииий обложнооой :)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Хобби
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play