(OFF) kortik27 (G) 28 мая 2023

Мне жалко путина

Мне жалко путина , он будет проклят , как Мубарек , как Каттдафи ... Он будет проклят , Он плохо кончит ... За годы его правления структура экономики Рф только ухудшилась , Рф абсолютно сырьевая страна , она абсолютна зависима от продажи своих нефти и газа , айти технологии , и иновации и модернизация , ничего этого не произошло ... Он полностью уничтожил государственые институты нашей страны ...У нас нет независимого суда , у нас нет дееспособных армии и спец служб ... Россияне абсолютно незащищены от терроризма ... Россия с путиным только теряет время , столь драгоценное время для своего развития ,путин - это тормоз ,от которого России следовало бы избавиться ... Это слова Бориса Немцова ,и я с ними абсолютно согласен ... А Вы ??? То вопрос темы ...
Последний раз редактировалось kortik27 28 мая 2023

Комментарии (45)

ты себя пожалей
:why11
проклятья страшная энергия, снесет страшно
Утренняя молитва на Путина:поклон
-1
(B)
Кто это Немцов ? Где он? С кем он?
К моему согласию с Борисом Немцовым , я уверен , присоеденятся все матери Украины и России , детей которых убил путин ...
-4
Комментарий скрыт
Говорить о допутинской структуре экономики можно только о экономике СССР , все что после и до сегодняшнего времени это переходный период в попытке найти свое место в мировом экономическом пространстве ...
-3
Комментарий скрыт
Саня, ты саморазрушаешься
ответил kortik27
Я тебя еще раз спрошу, мы охренительно жили в россии при ельцине до прихода путена? Че там было при ссср меня меньше всего волнует, мне было 15 лет когда ссср прекратило существование, и немногое что я помню из ссср это мое отвращение к пионерскому галстуку и блювотина в школьной столовой
Плохо жили при Ельцине , и при путине мы так же плохо живем ... Нет у нас самостоятельного , независимого самодостаточного пути развития . Пурин дошел до убийства своего народа в совсем ненужной войне с Украиной ...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play