🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Дружба
(OFF) Brodsky 2 июн 2023

Лайфхак плюс дружеский вариант

Лайфхак в том что не новый блог можно не каментить - из ленты посмотри кто там и тыкни крестик если никого интересного. У занятных авторов обычно и комы душеоаздирающие. Этот совет понравится связистам - но необязательно, ведь они считают долгом обмусолить всякую чушь с каждым дауном


Написала тут вдруг одна лапуля, говорит подскажи ссылку, хочу пожаловаться, пока писала по пять сообщ она, я тут немного задержался, но ссылку дал - потому что её правда сложно найти, особенно если ты наприпер не был модером ииникогла не заходил в спорные. Ссылку дал и эта птица кричит что перегорела, что изменились ориентиры и вот новый дзен уже ею возобретен, поэтому ничего не надо


А теперь к норм хакам - завести закладочку и её терять. Завести друзей - и не распыляться ими


Впрочем все как в любом хорошем кино - держи ухо вочтро, нос по ветру а руку


...руку держи на пульсе. И добротой окружи себя как бронежмлетом чтоб тебя тут не подстрелили всякие мутные гангстеры. У магаза стоит тело - на спейсе зреет дело. Выбираем приоритеты и меняем почаще судно. Под названием Победа5.спас.био

Комментарии (8)

А я ей ссылку не дал. И пустил в игнор. Невелика ей (ему, емо) честь идти жаловаться на обоснованный бан.

По беда5.спас.био
Самые цивильные люди Сракиса сидят на spaces.im.
человеку дали ссылку. везёт как никогда.
-1
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Та я уже трезвая,нах мне упала эта ссылка,суетиться надо быстрее,я уже и правда перегорела и склепала новый акк:))
А ты чо думал мой интерес легко удержать? Окстись!:))
А вот это я может быть тебе и припомню. Ты чо думаешь ты карма не заепет на то,что ты несправедливо поступил? Посмотришь.
А Рома молодец. Просто умничек. Если захочешь использовать мои скрины для тем,я не против. Мне уже тупо наплевать. Но в следующий раз не медли,если я чото прошу и полна решимости. Мне просто уже пофик. :пардон
NoAvatarMan
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Дружба
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play