Публицистика
(OFF) XydaNet (S) 20 июн 2023

Обращение к участникам соо..!!!

Заблокировано
Двенадцатого июня, пропал из сети замечательный человек, верный товарищь, администратор этого сообщества, которого многие из вас знают - Котович, или Сергей Юрецкий..
Как это не прискорбно, но он попал в лапы СБУ.
Я знаю, что некоторые из вас, будут потирать ручки и кричать: "Колаборант, так ему и надо"! Но помните фашистские мрази, что закон Кармы, никто не отменял и всех ждёт то что они желают ближнему. Возмездие неотвратимо и все получат по делам своим..
А Сергею пожелаем выжить и дождаться освобождения. Жить долго и счастливо в свободной от фашистких мразей Одессе.

Сергей Юрецкий — участник пророссийских акций в Одессе, в том числе событий 2 мая 2014 года. Был участником боевой группы Виталия Будько по кличке Боцман. По непонятной причине к уголовной ответственности не привлекался».

(Сейчас по украинским соцсетям разгоняется повестка — мол, рано или поздно сядут все не дожженные 2 мая куликовцы).

Комментарии (7)

Я хуй знает даже что сказать. Но колоборантом его не считаю. При такой власти колоборантов априори быть не может, и вообще каждый человек имеет право выбрать ту сторону, которой доверяет. Сама власть и является колоборантами, если судить со здравой точки зрения 🤦🤦
Комментарий скрыт
Блеть!
Меня уговаривал в говно не ступать, а сам влез.
Горжусь дружбой с таким человекрм!
Дай тебе Сергей, Всевышний сил вынести выпавшее на твою долю. Сердцем и душою, мы с тобой.
Нет смысла бороться с властью 🤷
Комментарий скрыт
Да хоть Иисуса :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Публицистика
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play