Кулинария
(OFF) Alekcan 27 июн 2023

Вот что за новые блюда появились ни фига не вкусно

Только что попробовал блюда состоящее из мясо с виду выглядит красиво как торт но на вкус фигня какая та. Да я обычный бутерброд делаю вкуснее чем в магдональсе. Кто ни будь дайте моим соседям рецепт вкусного блюда что бы не стыдно было в гости ходить
Последний раз редактировалось Alekcan 27 июн 2023

Комментарии (10)

Шта
(G)
Видимо у них анти-талант, или талант на блевоту. Я даже не умею и не представляю, как можно мясо приготовить не вкусно? Его как ни готовь-всё равно объедение, конечно при условии свежего мяса, а не тухлого.
Это только адвокат-копирайтер может :vedma2 сделать, жди
-5
Комментарий скрыт
Это он специально так приготовили, чтоб ты к ним не ходил :(
Особенно украинской фасовки не ешь, там гумку европейскую что бомжам раздают, перепаковывают тип :)) сделано в украине и продают голодным :укр
-2
Я бы для таких гостей как ты тоже хрючево готовил бы
Я вот решил себя побаловать на выходных и приготовил блюдо из ингредиентов, которые всегда есть дома.

Боул с вегетарианскими экодельками, с мраморными листьями итальянской рукколы и карпаччо из мраморной, новозеландской телятины с травами из Аргентины.

А на запить, по быстрому сделал соевый лавандовый раф, с цедрой мраморного сицилийского апельсина и шоколадный мафин.

Рецепт могу скинуть.
У меня последний уволенный помощник так же писал: начал об одном, продолжил о другом, кончил невовремя и не в том месте. Тема составлена бессвязно. Даю сутки для возможности скинуть мне в личку нормальный текст для редакции. Чтобы было понятно, что обсуждать. В случае игнора моего сообщения тема уйдёт либо в песок, либо в корзину. Почта открыта. Жду.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кулинария
Замки
Уникальная онлайн игра! Интересное развитие сюжета...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play