XboX
(OFF) YANDEX_RIP 17 июл 2023

Во что поиграть.

Сейчас идет летняя распродажа в Microsoft набросал себе списочек к приобретению.
Resident evil...
Подробнее...
Последний раз редактировалось YANDEX_RIP 17 июл 2023

Комментарии (64)

Мухоморы
Успокойся тебя путин лично на кол посадит вместе с зеленским оба кричать и орать будете; ой мама помоги! ой мама помоги! а путин будит на ваши плечи давить и ещё глубже насаживать. пока из зо рта не выйдет и кoнчит вам в рот.
Видел у друга на компе, думаю потянет,гта 5 тянет на ура
У себя на украине запретили русский язык и после этого лезут на русскоязычные сайты и ещё указывают нам что делать. Если вы так ненавидите Россию чё вы кнам лезете? живите у себя на украине на украинских сайтах
Мало того что вы лезете к русскоязычным сайтам ещё и вызываете к себе агрессию вас точно уничтожат напавал
Мало того что вы лезете к русскоязычным сайтам ещё и вызываете к себе агрессию вас точно уничтожат напавал. Вы по больше бесите русских что бы они точно вас уничтожили. блиать полные придурки. Вам не жить вас точно уничтожат. Вы ешо больше вызываете к себе агрессию идиоты реальные.
Путин по какой причине начал спец операцию? Из за не понятной агресси к русским. Вот и задумайтесь. Я мирный житель мне на фиг не нужна ваша война. Идите на фиг со своей политикой из этого сайта, задолбали. Админы баньте политику из этого сайта. Люди зашли на этот сайт что бы отдыхать а не обсуждать политические темы
Что из этого пойдет на psp vita прошита! И посоветуйте где скачать футбол ФИФА до 15й есть у меня
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
XboX
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play