● Поиск игр и программ
(OFF) volgazelenaya (S) 17 июл 2023

Нужно приложение для создания папок и подпапок.

Ищу приложение для андроид, которое поможет мне сохранять и систематизировать данные, по принципу файловых менеджеров. В силу своей работы постоянно сталкиваюсь с кучей записулек о ремонтах машин(когда, на какой машине, что менялось, сколько стоит, где брал и т.д.). И всё это счастье, как обычно, в нужное время находится не под рукой.. Нужна программа, создающая папки.. Машина такая-то, входим, внутри папка с ТО, папка по замене резины, папка по внеплановым мероприятиям и прочее.. Поддержка сохранения фото, видео, ссылок, возможность поддержки голосовых заметок только приветствуется...
Последний раз редактировалось volgazelenaya 17 июл 2023

Комментарии (5)

Увы тебе нужен менеджер файлов в нем создаёшь документ в нем пишешь все что надо и сохраняешь что надо и куда перепраляешь или ищи прошу название не помню типа автослесарь
Или вот это попробуй
С менежером файлов я понимаю, что так можно сделать, но это будет крайне неудобно.. За "автослесаря" не слышал-погуглю... За ссылку спасибо, но у меня нет сервисов гугл...
В любом случае, моя благодарность, за то, что не остался безучастным...
Можете попрообовать простой и удобный блокнот, быстро и просто можно создавать папки и в них подпапки. Есть резервное копирование, полезно при смене устройства. https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=926684
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
● Поиск игр и программ
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play