🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Панк
(OFF) KiSh4 (S) 19 июл 2023

Он продолжает жить в своих историях!

Сегодня ровно 10 лет как не стало культового музыканта Михи "Горшка" Горшенёва. Слова излишни, стоит не забывать, то наследие которое он оставил в своих рассказах, замечательных песнях. Его нет, нужно принять это, но он оживает хотя бы на время, когда мы слушаем эту сказочную музыку.
02:11
Король И Шут - Северный Флот
Северный Флот
04:08
Король и Шут - Мёртвый Анархист
Мёртвый Анархист
03:31
Король и Шут - Медведь
Медведь
04:36
Король и Шут - Тёмный учитель
Тёмный учитель
03:22
Король и Шут - Защитники
Защитники
05:16
Король и Шут - Добрые люди Хор нищих
Добрые люди Хор нищих
03:25
Король и Шут - Счастье Ария Тодда
Счастье Ария Тодда
03:51
Король и Шут - Христова Невеста Дуэт Элизы и Тодда
Христова Невеста Дуэт Элизы и Тодда
04:05
Король и Шут - На краю Последния ария Тодда
На краю Последния ария Тодда
03:06
Король и Шут - Хозяин леса
Хозяин леса

Комментарии (30)

:roza4 :roza4
04:40
Неизвестный - Без названия
Без названия
Для меня он просто... :клоун
10 лет! Как летит время.
Вот-вот, и незаметно вроде.
-2
Жаль, что Миха нас покинул. Столько всего не успел сделать
-1
У меня есть конечно много знакомых, кто и в детстве и потом уже, другие, самые разные, но именно порядочые, высоко ценят этот КиШ но откуда это идолопоклонство что-то никак не пойму? Ну музыка симпатичная местами, ну может исполнение интересное, но сам вокалист же дурак дураком, ещё и мерзотный. Да и к чему вообще этот перенос на личности - слушаешь музыку, так слушай МУЗЫКУ. Че
сектантство разводить?
Согласен, не создай себе кумира, так вроде в библии сказано
А дальше намечалось что-то грандиозное...
-1
Да причем здесь идолопоклонничество?? Во-первых человек был не так уж и глуп, начитаный, а экцентризм это сценический образ больше, а во-вторых я лично давно не в том возрасте, чтоб наследовать кумиров. Это дань уважения, ну тебе похоже не понять.
-2
А что я теряю от этого твоего ну тебе похоже не понять?/ че ты мне оправдания лепишь про возраст?
и не приобретаешь ничего, хоть книгу прочти образованнее может станешь. Оправдание, смею спросить, перед кем?
-2
NoAvatarMan
ответил advaita
Кстати да.
Смотрел как-то передачу 2008-го года с ним и вторым чуваком. Горшок - тупой баран, пытается лепить куда-то свой анархизм сушёный не по теме, не к селу, не к городу. Позвонил один их фанат в студию, задал разумный вопрос "Я хотел с девушкой познакомиться у вас на концерте, но там были почти все гораздо младше". на это Горшок начал его типо чмырыть "А ты лох, тебе не дают, да?".
Второй парень и ведущая начали его осаживать.
Короч, было полное впечатление что он конченный тупица, баран, выродок и быдло.
Чего эти "фанаты" из него сделали икону себе - я хз :лол
хз
Показать комментарий
Скрыть комментарий
← Назад
1 из 2
1
2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Панк
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play