Панк
(OFF) JANE69AIR (B) 3 авг 2023

Группа KdRr

Группе исполнилось 7 лет играют панк рок. Не столь популярна но их тексты для меня просто в душу. Простые и доступные.
Группа выпустила 5 альбомов и пишет по сей день...

2017-Все мы не много
2017-Holliwod
2019-Все будет ок
2020-Корея
2022-Из Сибири с любовью

Приятного прослушивания!!!

Комментарии (10)

Панк родился и умер с Джонни Роттеном. Остальное - симулякр. Извините.
Ну во первых Роттен не умер ! Во вторых он первый коммерческий панк как и рамонс и в третьих первый панк как и первый Паниковский альбом был Игги Поп. ( А может быть был кто-то и раньше ) панк появился в 1968 году ( а точнее его узнали ) Sex pistols и Ramons это уже другое
У этих ребят не было счастливого детства, были гаражи, стаи бродячих собак, ПДН и ПНД, детдом и серое небо беспощадной периферии, нависающее над головой. (с)
Возможно, поэтому эти ребята и такие веселые, зазорные, бесшабашные :гг От них веет оптимизмом, несмотря на то, что их песни называют депрессивными. Респект им и уважуха, молодцы ребята :фан
-1
Ого, я рад что вам понравилось
Прослушала также первую песенку из представленных в теме, мощная :гг не слышала раньше эту группу.)
Я ее сам случайно нашел, она не очень популярна, но люблю все песни группы. Да и на этом сайте не сижу, он мне нужен для сохранения моей музыки. Вот типо решил приставить то что мне нравится и так сказать пропиарить группу. Полное название группы KILLA DELPHIA ROCK-N-ROLLS, скорочено KdRr. Очень приятно встретить девушку которая любит рок музыку. Приятного прослушивания
Взаимно, спасибо большое :молодцы
Комментарий скрыт
🔥🔥🔥
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Панк
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play