Любовь
(OFF) Tasis (B) 23 авг 2023

Как знакомиться не красивому парню.

Сам по себе я как бы романтичный человек. Но единственный недостаток, внешне я ( как говорят в народе ( некрасивый)!). Я частенько подходил к девушкам знакомиться ( частенько отшивали! Я среднего роста , по телосложению спортивный ( худощавый, подтянутый). Посещаю иногда тренажерный зал. Надеялся что атлетическая фигура исправит этот недостаток. Но это не помогло. Меня что удивляет, есть реально парни ( дрищи) но со смазливой внешностью. У них красивые девушки. И мне девушки которые нравятся я к ним подхожу знакомиться, частенько игнарируют. Теперь и я убедился что внешность важна не только для девушек но и для мужчин. И с этим не поспоришь.

Комментарии (102)

Пусть говорят, что ты некрасива, некрасива и не стройна, пусть говорят, что несчастлива, несчастливая…
Ты их не слушай, их не слушай, ты им не верь, не верь, не верь. Ведь, все равно, ты будешь лучшей девушкой моей. :гитара
Та не знакомься.Вышивать вон начни сидя в парке.Заеди там всех своей загадочной личностью и они сами захотят узнать что за долб такой диковинный:кофе
Я уже забил на разного рода знакомства. Ну некрасивый, ну и ладно. Себя не поменять. Можно просто жить и наслаждаться жизнью не навязывая себя людям. :ковыр
Ищи не красивую а то выбираешь топ моделей конечно тебе не светит, вон ту с курчавым носиком иль ту пышечку хохотушечку :rzhu
В тот же магаз за жрачкой иди когда там есть очередь и пристраивайся к любой скучающей. Только никаких "давай знакомится" на старте, анекдоты, штуки, может вопросы по жрачке, или наоборот советы. Любой мимолетный трёп. Можешь еще предложить элементарно сумки донести.

Ну а всей этой беседы под конец,
если подержит за конец,
то и сказки конец:засып
Ищи такуюже
Ты уже минимум три темы на эту тему создал
Если ты додик, то тебе искать только додичку, будь ты хоть сто раз хорошо сложен
-1
Я раз стоял на кассе с похмелуги жестокой, взял водки пива и ништяков всяких, ну оплатил, стою в пакет собираю, после меня стояла девка тоже пиво покупала, я продавщице говорю что это типо за мой счет, девка офигела, с магаза вышли, пошли в парк пили пиво с водкой, потом позвала меня к себе и вот пол ночи я грел шляпу. Потом еще пару раз пересекались, попробуй так хз
Драться умеешь?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play