Устройства
(OFF) KrajSinegoNeba (S) 4 сен 2023

Замена аккумулятора

Недавно отдал в ремонт
Ибо крышка сзади вздулась
2 года актива смарт и видимо
Батарейка устала

Заменили ак на новый
Заряжается только до 88%
И вообще по разрядке не похоже на 6000 ма
Старый лучше держал

Меня обманули?

Комментарии (16)

Кастомная прошивка стоит или стоковая?
Стоковая
Вообще не лез
Ни рут
Ничего
Прошивка тут не причем. Аккум поставили левый, наверно самый дешевыи. Аккум которыи идет с телефоном при покупке это настоящий заводской оригинал, они при правильном использовании по 5-7 лет отлично функциклируют. При замене батареи найти опять заводской оригинал практически не реально. По этой причине пользуюсь телефонами пока не начинает умирать аккум, потом его продаю и беру новый. Сделай так же, поверь - нормальную батарею ты уже не найдешь.
Прошивка тут не причем
Когда кастом ставят от смартфона с другим АКБ и повышенной ёмкости,замечал в описании именно такие баги,чего и спросил
нормальную батарею ты уже не найдешь.
оригинальная заказывается,которая стоит в разы дороже чем китайский нонейм
Поверь моему опыту, оригинал ты уже не найдешь. То что они там пишут на батарее - АААА что обычно ставят на оригинале это все туфта, подделка. Вытащи оригинал с телефона и сравни с батареей купленной отдельно с точно такими же обозначениями - они отличаются визуально даже по качеству материала и сборки. Более менее нормальную батарею еще можно найти фирмы Krafft но и их тоже подделывают и 50/50 что и там можно нарваться на фуфло.
Поверь моему опыту,
Я вас 1-й раз вижу вообще и больше доверяю своему опыту
Поставили дешёвую фигню
Они только на это и рассчитывают,что из-за аккумулятора,чел пойдет покупать новый телефон.
Пользуйся пока не умрет полностью бпатарея. Сделай калибровку батареи инфу смотри в ютубе или гугли я монал расписывать белоручки у которой везде проблемы как бабские нытьё
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play