(OFF) bonus 5 сен 2023

Замещение авторынка России китайским началось.

Фото: китайский кроссовер FAW Bestune T77, он же будет переименован в Lada X-Cross 5

Китай захватывает Россию всё больше и больше. Сибирь, Байкал (с которого сняли специально для Китая природо охранное табу). Российского рынка, как и экономики, нет. Об этом указывает производства китайских машин на автовазе. Только наклеена одикетка на передней решетке авто будет "лада".

"«АвтоВАЗ» планирует начать совместное производство автомобилей с китайскими партнерами в Ижевске и Тольятти в 2024 г., говорил президент компании Максим Соколов на конференции «Цифровая индустрия промышленной России»."

Ранее сказочный герой потребовал от чиновников русский автопром. Вот чиновники и подсуетмлись, менять этикетку авто с китайской на русскую.

"Все чиновники России должны ездить на отечественных автомобилях, потребовал президент Владимир Путин. Слова главы государства приводит РИА Новости.
По словам президента, использование продукции российского автопрома госслужащими позволит улучшить ее качество. Поэтому закупок иностранных автомобилей быть не должно.
"

Что происходит? Это называется полный захват Китаем России? Как и развал нашего автостроения, нашей российской экономики?
Последний раз редактировалось bonus 5 сен 2023

Комментарии (119)

Причём тут политика
:facepalm11
-1
Развал экономи это не политика? Разрешение Китаю под подписью деда захватить автостроения это не политика? Мащеннечество властей в смене этикеток это не политика?
Всё, весь развал, вё мошенничество власти, всё что связано с властью и чиновниками кремля является политика - проводимая нашими ворами у руля.
-1
Комментарий скрыт
Пиши по теме, если пришел. Это называется конец нашего российского автопрома?
Согласен. Зависимость от Китая. Но автопром есть большой кусок экономики России. Просто огромный. Это не тапки из Китая, в которых мы россияне ходим.
-1
Комментарий скрыт
Развал экономи это не политика?
Купи новый Москвич и увидишь развал своего мозга
-1
я дурной, я ничего не понимаю, а пишу, ты не обращай внимания
Я мыло ел :)) покупать китайщину, да ещё произведённую у нас в РФ :lol2
У меня Ауди, мне хватает без китаезы бумажной :))
-1
Это называется конец нашего российского автопрома?
А он разве и ранее лел 30 назад не был предметом насмешек?
Но об этом ты вспомнил только сейчас
-1
У меня Ауди
Наклейка на ноуте что ли?:rzhu
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play