🧙Конкурс сказок!
Картинки и темы
(OFF) chudovishcheeee (S) 6 сен 2023

Прогулка #Нафотоконкурс

Моё лето уже второй год подряд проходит с минимальным количества отдыха. Работа, работа, работа, с работы на работу по восстановлению дома. Такой вот круговорот работы очень сильно влияет на впечатления от лета, которые и так весьма скудны. Но дело случая...и даже в таком круговороте обыденности может появиться светлый лучик. Такой лучик этим летом появился и у меня.
Одним редким выходным..в солнечное утро я решил прогуляться по окраинам..и тут под одной из машин я увидел нечто..пушистое!! Да, это была белка. Обычная белка скажите Вы, но я как маленький ребенок залип на неё и тихонько наблюдал за действиями пушистика. И уже потом, выйдя из оцепенения решил все таки приблизиться и поснимать это чудо.





А от её акробатики у меня и вовсе отвисла челюсть:


Вот так и в мои серые будни ворвалось капля ярких эмоций. Но самое забавное случилось позже: я побродил, покушал, пошёл в парикмахерскую и на обратном пути: что же я вижу? В совсем другом месте ещё (или та путешествует?) капля милоты:


И теперь самый главный вопрос:
Может я на самом деле спился давно и все эти белочки всего лишь плод моего воображения? 🤨

Комментарии (19)

Ты там в кустах где-то сидишь и решил пофотать?
Автор вы о какой белке говорите мы ничего не видим 🤔🤔
😁😁😁
Я не спивался, но белку вижу. Курить чай вредно для зрения
Меньше соплей пей 🤝
Благодарю, буду пить отвар из кожи с пяток 🤝
dyrachyo поймал белочку 😏
Да не братуха. Похожее есть и у меня.
Это белка токсикоман из лесной братвы :умора
Прикольная тема, с неожиданным вопросом в конце 😂
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Картинки и темы
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play