14?Песочница?14
(ON) RYZAN4 (S) 15 сен 2023

ТЕСПО 10 ПРО

как попасть в систему разработчиков чтоб выставить сеть 4g
Код нужен мне
Есть код на стары он не подходит

Комментарии (19)

Пробуй эту прогу
Обсуждение Tecno Spark 10 Pro
Для начала заходим "Мой Телефон" и там где номер сборки тыкаем до тех пор, пока не появится что вы стали разработчиком.

Потом в номеронабирателе вводим *#*#9646633#*#* либо *#9646633#, после чего попадаем в инженерное меню, где нужно дать все разрешения.
Если смарт двух симочный установить основную SIM в первый по порядку слот SIM 1
Если сигнал слабый,как ты не пытайся,будет 3G-2G и E
Это всеровно будет по сетям прыгат?
Странно как-то
-2
С чего ты решил что будет все равно по сетям прыгать? Не будет. Я на каком-то давно ставил в настройках-только 4g, и он не переходил на другие. Писал-нет сигнала, если сеть пропадала
то давно ставил в настройках-только 4g, и он не переходил на другие. Писал-нет сигнала, если сеть пропадала
Что за бред:facepalm Тогда какой смысл от такого изврата ?:rzhu
Если сигнал пропадает и не переходит на 3G и 2G :kofe
Это не бред, а реальность. Я это проверил сейчас, включил-только 2g, и сигнал пропал, и на другие типы сети он не лезит. Ибо я дал команду только 2g. А тут нет 2g сети, в Москве на теле 2, нет, ибо у них нет лицензии на этот тип сети в этом регионе. Для чего эта функция? Ну просят пользователи, вот и сделали, чтоб держал даже самый малейший сигнал, и не прыгал на другие.
-1
Повторяю еще раз для тех кто в танке :kofe
Нахрена переключать что то , чтобы человек всегда находился на связи ?:facepalm
Cетка должна быть комбинированая и ты от темы отошел со своим 2G
*#*#3646#*#* или наоборот *#*#4636#*#* щас точно не помню, но это точно даст тебе меню где ты сможеш установить любую тебе нужную сеть, а режим разработчика не меняет сети, тебе ранее подсказали как в него войти, но это тебе ничего не даст.
У меня нет только 4g, поэтому я привел в пример то что есть. Ну не хочешь не верь, но оно так и будет, какой тип выберешь такой и будет. Самовольно система не станет перекидывать на другие типы сети. И автор именно про это спрашивает так понимаю. У него нет как у меня пункта только 4g видимо, и поэтому хочет этот режим включить через инженерное меню.
У него нет как у меня пункта только 4g видимо, и поэтому хочет этот режим включить через инженерное меню.
У него так же как у меня,комбинированные настройки
Только сдаётся мне,что у автора в его захолустье вышка далеко и ловит только 3G
Отсюда и недопонимание того что лучше не сделаешь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
14?Песочница?14
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play