📝Минутка астрологии
(OFF) Ya_TomuchkaToma (B) 18 сен 2023

♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

То, что знаки ценят в своей второй половинке 🫶


🏵️🐲💙🏵️🐲💙🏵️🐲💙

Овен: честность
Телец: романтику
Близнецы: общение
Рак: чтобы понимал с полуслова
Лев: верность
Дева: уважение
Весы: загадочность
Скорпион: уверенность
Стрелец: доброту
Козерог: покой
Водолей: желание становиться лучше
Рыбы: искренность

Делись со своей половинкой ☺️



♂♀


♀♂


⚧



☀️☕
🍁ГОРОСКОП НА 18.09🍁

♈Овен: Ох, и вредный же сегодня Овен. Особенно внимательны и придирчивы представители огненной стихии будут к разного рода мелочам. Казалось бы, пропусти мимо и работай дальше. Но нет, сегодня с огненным знаком этот номер не пройдёт.

♉Телец: Сегодня Тельцам повезёт, если они заранее заготовят речь. Экспромт в понедельник совсем не приветствуется. Так что выучите слова и отрепетируйте хорошенько. Конечно, это займёт какое-то время, но ради результата можно и потрудиться.

♊Близнецы: Сегодняшний день Близнецы посвятят не текущим делам, а исключительно планированию. Ваши мечтательные настроения сперва вдохновят коллег, но очень скоро начнут раздражать, ведь им придётся выполнять вашу работу, пока вы представляете то, что однажды случится.

♋Рак: Прислушайтесь к тому, что советуют вам родные. Только они на самом деле искренне переживают за вас, поэтому их рекомендации идут исключительно от чистого сердца и будут вам крайне полезны. Главное, что здесь не может оказаться никакого подвоха.

♌Лев: Вместо того, чтобы с головой уйти в рабочие дела, Льву придётся распутывать узлы семейных клубков. Ох, и понаплели ваши родственники. Старательно и искусно запутывали они нитки до такой степени, что сами оказались в ловушке. А спасать всех, как обычно, должен почему-то Лев.

♍Дева: Очень хороший день для перестановок, ремонтов, закупки строительных материалов. Вам повезёт найти что-то дешевле, а так же есть шанс познакомиться с отличными специалистами, которые помогут и советом, и делом.

♎Весы: Планировали на понедельник подписание справок или хотели почему-то решили, что это лучший день для получения документов? Забудьте! Перенесите всё это на другое время, иначе сегодня столкнётесь с таким количеством проблем, что никакие справки уже будут не нужны.

♏Скорпион: Понедельник Скорпионы посвятят работе. Она и только она будет занимать все ваши мысли. Впрочем, другого сценария на понедельник у вас и не было, так что можете считать, что всё идёт по плану.

♐Стрелец: Порой обстоятельства выше нас. Вот как сегодня, когда Стрельцы напланировали невероятную кучу дел, рассчитали всё до мелочей, продумали каждый шаг, словно гроссмейстеры. Но, увы, извержения исландских вулканов, ураганы и ливни или неожиданная забастовка работников транспортного цеха способны перечеркнуть всё в один момент.

♑Козерог: Сегодня Козерогам следует быть предельно осторожными. Не вступайте в сомнительные переговоры и не заключайте никаких сделок, перепроверяйте всю информацию и очень серьёзно относитесь к документам. Даже если вы, казалось бы, только читали договор, не поленитесь ещё раз пробежаться глазами по основным пунктам, прежде, чем ставить подпись.

♒Водолей: День прекрасно подходит для обучения, получения новых знаний и расширения круга профессиональных знакомств. Делитесь опытом, берите на заметку рассказы коллег, общайтесь. Главное – не прятаться и не бояться показать то, что вы прекрасно умеете.

♓Рыбы: С утра Рыбы будут не в духе. Представители водной стихии слишком обидчивы и всюду им мерещится подвох. Даже безобидная шутка может в понедельник обидеть Рыб если не на всю жизнь, то надолго точно.

Комментарии (13)

А по новому?
Не забывай, их теперь 13
даже не знаю)
Знакомьтесь:13 знак
Правда, ему ещё прогнозы не придумали.
круто
Ага.
Особенно, когда ты был царем(лев), а тебя поставили Раком😜
Мне, все же, повезло. Осталась в своём знаке(была последним днем-стала первым) 🙃🙂😉
Какой добрый гороскоп попался😊 Обычно пишут козерог: деньгиденьгиденьги😁
Точно. Мне тоже обидно.
♑ такими мелочными и меркантильными изображают. Прям монстры. Скрудж МакДак.

Поправочка:ты тоже влезла в новый, 13ти значний гороскоп?
Все по-прежнему ♑?
Я 12 января) Не вхожу в новый
Жаль.
А я размечталась. :inlove2, что хоть кто-то со мной. ♑
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
📝Минутка астрологии
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play