🧙Конкурс сказок!
Android Игры
(OFF) MILAGRES2023 23 сен 2023

лучший Android игры для пятого Андроида

Желательно чтобы этого были боевые гонки с открытым миром либо хотя бы просто человек какой-то в открытом мире что-то похожее на payback 2 от первого лица было как в Dungeon Ward чтобы было очень интересная Я не знаю что вы можете посоветовать потому что качать на пять Гарри Поттера с открытым миром это очень долго Ну не долго оно Просто я уже играла но пока я дойду до того момента когда я сколько я прошёл но я не прошёл Гарри Поттера на PSP Кстати классная игра и на PlayStation тоже но там немного графика пиксельная Так что я не знаю Во что даже поиграть потому что в маркетах в этих стой сторисах Там вообще невозможно ничего хорошего найти вчера какой-то там то ли Хищник то ли Предатор за 600 МБ но я его не докачал потому что мне надо было другое

Комментарии (20)

Могу только "змейку" На твою рухлядь пятую посоветовать...
-1
ЧП ты игор не знаешь что ли зайди на андроеед и на качай любые, есть со встроенным кешом. Советы вать не буду так как у меня свои игры и весят по 1.5 гига
Вот как можно на смартфоне играть? Это же, наверн, жутко неудобно :-.
Вот то ли дело в приставочку или эмулятор, да с нормальными джойстиками :igra2
(Травокур подтверди)
Хз) :раста
CAT QUEST игра с открытым миром про кота у которого украли сестрёнку,он не помнит своего прошлого,но знает точно что сестру нужно спасти. В последствии оказывается что этот кот драконорожденный. Ты обучается боевой магии проходишь квесты к примеру с котом моряком который научит тебя ходить по воде. Сражаешься с чудовищами,драконами и другими животными,ходишь по подземельям ,ищешь сундуки и прокачиваешь снаряжение. Я в нее играла когда то. Можно качать на андроид от 4.1 весит 90мб
Знаю и их две части
Я только в одну играла,но не знаю в какую из частей
Я не смог пройти первую даже ;)
Я проходила до конца,она вроде не сложная и интересная
GTA: Chinatown Wars
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Android Игры
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play