Софт
(OFF) CEKTAHO4KA 2 окт 2023

Графический редактор.

Мир вашему дому! Подскажите какие графические редакторы сегодня в тренде в любых организациях...
Подробнее...

Комментарии (41)

панимаеш коть - несущиствует софта изначальна чтобы разрабы ево праектиравали для таво чтобы зарабатывать...хи

сущиствуют дурак ты тупой софтины для выпалнения неабхадимых задач!хи...
еси у тибя дурака тупова сущиствует единстывиная задача - заработать - никакой в жопу софт тибе не паможит...хи
ани не саздаюца для такова! панимаеш бесталач...хи
читай вапще атафтара - Интересуют стандартные базовые программы с помощью которых можно заработать.
паэтаму я и сказала - что афтар бесталковая курица - сама не панимает чт чиво а чем - проста дайте мне праграму заарбайтить с трех кноп денег...хи
котья вапще никада не работала с фигмай и не сабираюсь даж...хи

и знаеш пачиму - патаму чт сущиствует куча мудакофкаторые в этай фигметакуюфигистику нарисуют - а ты патом ипись с версткай...хи
Ты головой где то ударилась? Несёшь какую то лютую дичь и при этом тупой здесь я? Профессиональный софт создан для работы в студиях или фриланса как раз так и делается для работы которую оплачивают, у них есть лицензии для корпоратива и ценники конские по той причине что инструмент приносящий деньги стоит всегда дороже чем другой софт это так называемый налог за потенциал, у части такого софта при регистрации спрашивают как будешь использовать для себя или проф деятельности чтобы скорректировать цену, это как раз так и софт для зарабатывания денег потому что человек с образованием дизайнера покупающий софт для работы с графикой не будет платить за обучение и софт чтобы выполнять заказы за спасибо, и читай внимательнее человек именно что спрашивает софт для дизайнеров графические редакторы а не программа с кнопкой бабло, так что курица тупая тут по прежнему одна, я надеюсь не надо пояснять кого я имею в виду?
патаму чт сущиствует куча мудакофкаторые в этай фигметакуюфигистику нарисуют - а ты патом ипись с версткай
не нарисуют в ней, нарисуют на листке бумаги от руки подписывая медицинскими каракулями. результат ровно тот же, только бонусом придется еще и угадывать - что в тех каракулях зашифровано.
ну а остальной аналогичный софт от фигмы отличается не так чтобы очень сильно, по части применимости его результата к верстке.
у неё хотя бы генератор CSS точно есть, а в остальном хз даже...
коть... я лична када с примеруклиентам абщаюсьизначальн - я у ниво спрашиваю - чивовасвапще впринципе интирисует - какойфункцианализначальна - патаму чт эта фсе придеца выписывать кодам...хи

а уж патом я гаварю - пришлите мне вариантики каторые вам нра па вашейтематике - я придлажу вам канцепти мы ево вместе даработим...хи

ятак арбайтю...хи никакая в жоп фигма нафик вапще мне...хи
вот тыпанимаеш коть - када я вижу к примеру там - вы мненавирстайте с фигмы...хи
для миня эта адназназначна паказатель - абона развели на лавэ чтоп нарисавать ему картонку...хи
и ты панимаеш коть...этат мудакабон - ему невазможна в принципе абиснить что ево проста развели...хи

паэтаму такие мудилы бесканечна всида требуют фсе сделать так как в фигме - патаму чт денег уже атвалили за эту чуш...хи
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play