(OFF) OVE4KA_MILKA (B) 5 окт 2023

Зачем сооблазняют чужих мужчин?

Поясните мне, тупой офффце, следующий вопрос...
Вот есть такое красивое понятие "сооблазнить мужчину".☝️:pink Об этом написано много инструкций и статей всякоразными психологами, как будто это и есть смысл жизни каждой женщины!:идиотка
Ну я понимаю, если это делают, отчаявшись выйти замуж: никто не берёт и женщина сама вдаётся в крайности: придумывает способы, как затащить хоть какое-то недоразумение в кровать, чтоб забеременнеть и навесить лоху на нос и себя и ребенка.
Но вот когда женщина сооблазняет всех подряд мужчин: на работе, мужа/парня своей подруги, соседа, попутчика, таксиста... и т.д. и т.п. - зачем ей эти проблемы?:дум2 Он-то присунул и забыл, а у неё-то могут быть проблемы!☝️
Вот правда не понимаю! Проблем с тем, чтоб выйти замуж, у меня никогда не было.:незнает , забирают сразу! Сооблазнять никого не приходилось. Неужели и правда может так хотеться, что неважно где и с кем, и аборты не страшны?!:?:

Комментарии (137)

Меня например соблазнить много ума не надо... :клоун2
:))
Только написать хотела что причин 2. Мужики дураки и бабы пляди.
Инструкции какие-то) психологи... :раста
Проблем с тем, чтоб выйти замуж, у меня никогда не было , забирают сразу!
Поматала тебя жизнь. :лол
Гдет недавно прочитала в форуме Серёга написал " щас бы бабу хоть какую",у него это состояние раз в год,а у кого то каждый день может быть
В России женщин больше на 10миллионов чем мужчин
(B)
Комментарий скрыт
Инструкции какие-то) психологи
Взять просто и дать!
Нравится это бабам, вот и весь сказ.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play