🎭 Конкурсы "Семь мгновений осени"
Софт
(OFF) Freaman_523 (B) 5 окт 2023

Как взломать запароленный win rar файл?

Всем привет и доброго времени суток! На днях нашел запароленый win rar файл на компьютере со своими...
Подробнее...

Комментарии (53)

Ты ж тупица, я смотел твои презентации. Ну... 5-класс где-то каких-то картинок, ну.... шапку сделала на бесаплатной САNVA.....нУ и сайтики времён 2015 года.

Есть желание обратиться к тебе, ну или поебалу к вашим услугам.ю
Я ж и говорю критиковать - не мешки ворочить, предложить то ей кроме этого нечего. А ныть, что все пропало - это много ума не надо, лучше пытаться хоть чего то добиться.
да ты дурак тупой не разу мне не паказал сваи примерчики...хиты та чиво можеш бесталач трипишная...хи
как тибе такое илан маск...хи
https://excel-doc.ru - в хэде генератор Мальта Кано...хи
Я бы не прибегал к программам а пытался вспомнить пароль ведь если начало вспомнится то и конец тоже и я бы посоветовал на будущее пользоваться генератором паролей и закапывать в 100 подпапках пароли в текстовике как есть шанс что пароль не потеряется.
Спасибо за совет.
В старые времена, была прога. Насколько я помню называлась ubrute, я пользовался ей для отлова uin-ов icq. Она также умела генерить словари паролей.
Благодарю.
Раньше можно было открыть в редакторе hex кода и там в боковом столбце где каша с символов встречался пароль, ну так было раньше а сейчас не знаю но скорее всего современные архиваторы будут пароль шифровать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
4 из 4
Вперёд →
1
2
3
4
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Софт
Версия: Mobile | Lite | Доступно в Google Play