🧙Конкурс сказок!
Теории заговора
(OFF) Insaider (S) 11 окт 2023

Все войны-договорняк.

:nark Все войны, массовые эпидемии- договорные, спланированные, особенно последние. Стравливают населения разных стран. Одним одну пропаганду вешают, другим другую. (не помню, хотя совсем недавно, в каких то странах, напоказ сжигали коран. догадайтесь для чего.) Защищённая граница, где муха не пролетает не замеченной...ну вы поняли. Религиозные войны самые массовые. В каких странах полно эмигрантов? Зачем их массово, специально завозят? Что в этих странах может произойти? Всё что угодно.
Какова цель войн? И это не территории, ресурсы, религия, а скорее обнуление населения. Но с какой целью?
:nark что там на скрежалях было написано-
на Земле должно проживать не более 500 млн человек.
А вы говорите-этот президент хороший, а тот плохой. Вот и думайте, а есть ли хорошие.

Комментарии (76)

Мир не чёрно-белый, а скорее серый с вкраплениями чёрного.
-1
Договорняк кого?
Массонов и мировой закулисы и пиндостана внедряющего всякие программы?
Самых богатых людей на Земле, которые и творят историю и у которых по 7 сердец было?
Ротшильды,Рокфеллеры,Сорросы,Гейтсы и тд
Кому какая разница скоко людей живет на Земле и шо это за лимит в 500млн? Кто его установил? :дум2
Про Золотой миллиард почитай даже в открытых источниках
«Золотой миллиард» — центральное понятие конспирологической теории, согласно которой некие тайные силы («западная элита») разными способами добиваются перераспределения львиной доли благ в пользу сравнительно небольшой богатой доли населения Земли («золотого миллиарда»), подразумевая население «западных стран»
Одним одну пропаганду вешают, другим другую.
Да не писти, епта. Всем известно, что пропаганда бывает только российская.
-2
Концепция «золотого миллиарда» зародилась в СССР в 1970-е годы и получила дальнейшее развитие в 1980-е. Эта концепция изначально рассматривала угрозу перенаселения Земли и исчерпания её ресурсов без каких-либо конспирологических обоснований.
На неё прямо или косвенно ссылались видные учёные, в том числе математик Никита Моисеев и физик Сергей Капица.
Все понятно, дальше об этом бреде читать не буду
:tffemale11
ответила id41686238
Я ее и не снимаю :коктель
Миром правят власть и деньги. Это все чего хочет каждая из стран. А по поводу населения,так выгодно когда много рабов.
-1
Тоже мне открыл бином Ньютона.
Инс, да ты гений. :tLol
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Теории заговора
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play