Наше творчество.
(OFF) Prosvet (B) 21 окт 2023

С поскриптомом.

Не ждал,не думал,не гадал и вот аврал.
Пропал вокзал.
и тот причал.
И лодка в пылкой синеве тумана...

И рыцарский доспех совсем осел!
Не оседлать мне больше Росенанда.
И меч в тех ножнах заржавел.

Не стать пред дамой на колено,
Не подарить ей сладкий ,страстный поцелуй!

И не увидеть больше счастья.
Грааль излит на земь совсем.

,P.S.
Она :
- А где же Дульсинея?
Я:
Тобосская? Дон ки Хот не доскакал и Санчо Панса рядом спал,оруженосец захромал,осёл его уж так устал ,такую тушу на себе возить.

Она:
- Ослу увы не привыкать.. такое на себе таскать.. судьба его не жалует давно.. и скакуном ему быть не дано... а Дон Кихот романтик сумасшедший...

Я:
- Но он такой же как и я.

Она:
- Сражаться с мельницей охота?

Я:
- Да, мельница опять как огнедышащий
дракон,скрипит и крыльями своими машет,сражаться с ней не хватит сил,тут нужно благословенье свыше,тогда быть может не сорвусь в очередной проблемный мусор.

Она:
- А если подойти с умом... не торопясь и все обдумав... не лезь с разбегу на рожон.. а обойти с другого боку.

Я:
- Боков хватает без обхода,но и стоять на месте не охота,движенье жизнь,расплата жутка,ползти в потёмках не хочу,судьбу свою озолочу когда нибудь,иль просто в нищете помру и пропаду в небытие и вся та рыцарская слава в момент увяла.

Она:
- Ну вот... опять в миноре тема... еще видать не отпустило... да... жизнь - тупая теорема... не доказать ее без силы.

Я:
- Наверно это всё меня взбесило,совсем недавно сука любовь во мне искрила,теперь застыла,не для дебила и поп недавно пробегал с кадилом,и задымил как та скотина,чего хотел он этим сделать,не опоздать, а лишь разрезать те полотенца по 2 метра,раздать всем бедным,и,удалится в бездну,потом по Стиксу вплавь в размах пред Хороном въехать в раж.

Она:
- Ну вот... опять минор... молчу...
Писать я больше не хочу
Так все невинно начиналось...
В итоге вон куда добралось...
Поднять хотела настроенье
Но провалилось стремленье...
Попытка вновь не удалась

В.Винт.
Последний раз редактировалось Prosvet 21 окт 2023

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наше творчество.
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play