Общие вопросы
(OFF) id10064653 22 окт 2023

Номер от государства

Подскажите как потребовать номер от государства Российская Федерация для того, чтобы зарегистрироваться на Госуслугах

Дело в том что это государственная система и она для всех, и там для регистрации система просит номер телефона. На сайте я могу зарегистрироваться по электронной почте, но такой акаунт не могут активировать в МФЦ. Они мне говорят, что не находят меня так как пытаются искать по паспортным данным, но их в моем акаунте быть не может
Я пробовал искать в созданном по электронной почте акаунте, где написать свои паспортные данные, но сайт не дает это сделать и пишет, что для этого нужно акиивировать акаунт и предлагает это сделать либо через банковскую карту, либо через МФЦ

Мне в МФЦ предложили создать акаунт заново, но потом сказали что нужен номер телефона. А где его взять не сказали

Полскажите, что нужно, чтобы потребовать от государства телефонный номер, чтобы я мог зарегистрироваться на Госуслугах

Просба маргинальным лицам не оставлять свои пожелания в комментариях к теме
Последний раз редактировалось id10064653 22 окт 2023

Комментарии (58)

Тема очень серьёзная и прошу маргинальные лица не оставлять свои пожелания
Кратко пиши, не могу зарегался на гос услугах, таки понятно симка левая или для мощеничества хочешь зарегаться ну тут ты шиш получишь от государства ещё и набутылят
Для иностранных граждан, идёшь в своё консульство или миграционную службу РФ. Там зарегистрируют на номер консульства аккаунт в ГосУслугах.
Или проще, идёшь в офис любого сотового оператора и по своему паспорту сам покупаешь сим-карту.
У меня есть решение оставить номер участкового, но что если этот участковый не тот с кем ты хотел бы общаться, а тот кому бы ты хотел набить жирную харю?

Короче нужен такой номер, чтобы он был от государства, так как Госуслуги это государственное. Это нужно требовать через суд?

Просто я понимаю, что Россия это такое государство ненастоящее, что с ним только судиться и судиться
-3
Зачем тебе Госуслуги? Хотя я маргинальное лицо, если честно. (но недавно я стал жителем РФ)
Для получения государственных услуг. Если их получать не через сайт, то нужна большая пошлина, а у меня нет таких денег
-1
Тогда понятно. Получай значит.
Купить сим карту на свой пампорт и зарегать все как надо. Желательно на яндексе. Ну или читай первый ком.
-1
Как я через сайт получу если нужен номер телефона, которого у меня нет?
-1
ответил id10064653
С х.я ты решил что тебе номер телефона дать должны? Этим занимаются операторы сотовой связи. Зайди там попроси номер :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общие вопросы
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play