Юмор
(OFF) Ancient1Tundra 23 окт 2023

Ищу старое видео годов 2004-2009

Не так давно наткнулся на такого исполнителя, как "твой папа кагор†", у него есть трек года так 2016 под названием "любитель таких оладий". Так вот, у этого трека в начале и в конце есть вставки из какого то старого видео, предположу, года так до 2010, что то очень знакомое. Вкратце, в начале паренек поет несуразно песню, в конце же он хочет спеть еще что-то, но оператор ему предлагает станцевать, на что тот и не против. Но как бы я не гуглил, не искал, поиск не дает никаких результатов. Максимум, что мне удалось узнать, что тот паренек из видео, чьи слова звучат в начале, поет песню "Мистер Кредо - Звезда Востока". Но даже если использовать это как зацепку, поиск не дает нужного результата. Писал автору трека, он сказал, что не помнит и не смог найти сурс.
Так вот, может быть, кто-нибудь узнает реплики и подскажет, что же это за видео.

Сами реплики:
"-Давай.
-Звезда востока в огне, зеленый глаз, я так тебя люблю, не покидай меня...звезда востока, не покидай меня...щас подожди."

"-Ты вообще, ты бл* базаришь еб*ть тя в рот.
-Может(можно) спеть еще какую-нибудь песню?
-Ты лучше станцуешь может?
-Да, давайте я станцую."


Ссылка на трек, может кто узнает реплики:
youtu. be/UCkR_Bn_VWk?si=vGlT6_oGJWhCwBHu(убрать пробел)

Комментарии (8)

Заинтерисуй народ там подарок даль кто поможет от души перелаптивши пол интернета в пользу тебя . Я б так помог но сорри ящик эрмянскооо коньяка сейчас тут не до этого. Даже за деньги бро :molodtci4
Ты б ещё видеокассету без надписи искал🤣среди ночи🤣
ответила MEDNAI
:ржу
ответила MEDNAI
В тебе прям помощник родился вместе с тобой🤣
Сынок
Лучше бы слушал
Amatory
-1
Архиолог плять....
-1
Смейтесь, нет, но к концу октября видео было найдено.
Во вконтакте было загружено. Название видео "угадай мелодию на районе"
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Юмор
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play