Наука
(OFF) InteresnieFakti 27 окт 2023

Квадрокоптер способный перемещать человека

Китайская компания DJI Одна из лидирующих в стране по производству квадрокоптеров,в этом году...
Подробнее...

Комментарии (34)

20-30 метров это высота жилых домов. На такой высоте в городе тебе никто недаст летать
Квадракоптеры же летают. А данная модель относится именно к ним
Кстать, все квадрокоптеры весом свыше 250 грамм в россии подлежат обязательной регистрации и для управления ими нужно удостоверение пилота. При отсутствии удостоверения и регистрации квадрокоптер будет конфискован а владелец понесет административную ответственность
Кстать, 100 тысяч рублей он никак стоить небудет :)) птамушт за 100 тысяч рублей вы максимум вот эту игрушку купите. Но и на эту игрушку уже удостоверение пилота нужно, ибо весит 1300 грамм.
А вот 100 тысяч$ эт вполне реально :))
:лол
Я думаю на квадрокоптер права получить легче чем на авто. Соответственно с правами на квадрокоптер можно будет летать на модели Jetson 74w-k, :лол
Давно подобные модели под тем же названием вышли. Я о них узнал года 3 назад, тогда они стояли дороже 2 млн руб, и высота взлёта была всего 2 метра :лол
Думай :)) если че, лицензию пилота получить ой как трудно, но это все фигня. Забавно то что даже с лицензией пилота ты сможешь летать только на том самолете на котором проходил обучение :гг если учился летать на кукурузнике, то и будешь летать только на кукурузнике или автоматом лишение лицензии
военное время
:thinks11
первая летящая банка с огурцами твоя, впоймаешь?
как я завидую
:please11
вот таким фантастическим ... пегасам
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наука
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play