Авто/Мото
(OFF) POLITICO 2 ноя 2023

Десятилетний рекорд. Lada.

Продажи автомобилей Lada в октябре побили 10-летний рекорд компании - за месяц продали 40,9 тысячи...
Подробнее...

Комментарии (40)

(S)
ответила Falllict
Ну так то оно так, но этот клоун гонит на ту же Европу которая его кормит :дум2 глянь уже ниже истерит, внимание к себе привлекает :шепчем
Срет там где и жрет кули а вообще такой тип людишек лично у меня вызывает тока отвращение ,надеюсь ему никто не будет давать и он не размножит свои копии на этой земле :гг
Да кто же покупает эти машины(((
Дело в том что пока люди берут их, они будут подымать цены, за гранту 1млн 40тыс, они совсем ? А машина пустая ...
В последних моделях уже электроусилитель руля стали снимать...

Надо бойкотировать Лада ... Пускай снижают цены до нормальных... С зарплатами в 30-60 тыс люди купить такие машины не смогут...
-1
Ларгус 2млн 400 тыс.😁 Нее???
Пусть бункерный дед сам и ездит на этом ларгусе
-1
Будь патриотом, купи Ларгус, у меня денег например не хватит , даже если я свою Тойоту продам...
Ну да у нас же россияне поголовно все миллионеры ,че для них эти два ляма? Сущие копейки :))
-1
Мне просто интересно кто ценник ставит он что живёт в фентази мире? Не ужели он верит что богатые будут покупать отечественный автопром? Потому что у бедных с их тридцаткой денег точно не хватит
Ты своей украинской головой можешь понять что Ларгус идёт в разной комплектации?.
-1
И че? Скока стоит самая нищебродская комплектация? :гг
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Авто/Мото
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play