Футбол
(OFF) MESSI10 (S) 5 ноя 2023

Флуминенсе - победитель кубка Либертадорес!

Бразильский «Флуминенсе» обыграл аргентинский «Бока Хуниорс» со счётом 2:1 в дополнительное время в финале Кубка Либертадорес-2023. Матч прошёл на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро.

Счёт открыл аргентинский нападающий «Флуминенсе» Херман Кано с передачи Кено на 36-й минуте. «Бока Хуниорс» сравнял счёт на 72-й минуте. Отличился перуанский защитник Луис Адвинкула с паса Кристиана Медины. Основное время матча завершилось вничью 1:1.

В дополнительное время единственный мяч забил вышедший на замену нападающий Джон Кеннеди Батиста де Соуза на 99-й минуте с передачи Кено. Уже на 102-й минуте Кеннеди удалили за вторую жёлтую карточку. Во втором тайме дополнительного времени составы уравнялись. Красную карточку на 105+7-й минуте получил перуанский защитник «Бока Хуниорс» Франк Фабра.

Известный уругвайский нападающий Эдинсон Кавани провёл на поле составе аргентинского клуба 78 минут и был заменён. Экс-футболист «Реала», защитник «Флуминенсе» Марсело был заменён на 80-й минуте. Экс-хавбек «Ювентуса» и «Интера» Фелипе Мело, также выступающий за команду из Рио-де-Жанейро, провёл на поле 52 минуты.

«Флуминенсе» впервые в своей истории выиграл Кубок Либертадорес.
:апл :салют :салют2
Последний раз редактировалось MESSI10 5 ноя 2023

Комментарии (10)

Вауууууу :)
А Спартак всё равно самый чемпионный чемпион!
:spartak
А Спартак это народная команда,в России я люблю этот клуб
Я вот тебя не понимаю казах вроде,мусульманин,а ник себе взял этого заморыша Блохи,который иудеев поддерживает?!Ты идиот или казах?!😂😂Вон Криштиану мусульман поддержал,Холланд,Модрич,и заметь они не муслимы,а тебе советую взять ник Натхо😂😂аккурат для тебя балбес!
Он же великий,итальянец который живёт в Аргентине,я да мусульманин но это не имеет значения
И ваще мне пофиг поддерживает он мусульман или нет
Не,ты не муслим,ты кафир,продавший свою веру
Не бывает плохих нации бывают плохие люди
Ты 🐏 хасиды в Израиле даже мусульман поддерживают,а ты кто вот,ты не человек,ибо это животное Блоху поддерживаешь и восхищаешься....КР 07 у всех мусульман в почёте,на Рамадан денег дал
Не буду врать по диагонали прочитал но лайк за слова "Флуминенсе"и "Либертадорес" их произношение здорово тренирует речь:super
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Футбол
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play