Культура/Искусство
(OFF) advaita 8 ноя 2023

Какое православие, какой секс

Я знаю, что сайт не может похвастаться всякими ценителями, но...

Витраж (от французского vitre — «окно») — это произведение монументального искусства в виде установленной в оконный проем прозрачной композиции из кусочков разноцветного стекла. Витражи представляют собой важную декоративную составляющую архитектурного сооружения и часто используются для украшения храмов
А вы как думаете, витраж - это архитектура или православие?

Комментарии (29)

а почему к православию? к католикам вроде тоже эти картинки отнести можно. а вообще картинка подходит и туда и туда, но на этом сайте (в отличии от порнушной версии) в несколько категорий файл кидать низя
:compdude11
К православию отношения не имеет. Добавила запись как пример архитектурного декора, ну просто красивые картинки, почему нет
имеют или нет говорить не буду. но сразу в голове пришел пример с иконой: если кто то выкладывает быт или дизайн интерьера с иконой, то картинка может сразу в несколько категорий попадать например православие и дизайн интерьера например + тут еще есть канал христианство который тоже подходит. тут такая же ситуация
:areyouserious11
Хорошо, что модератор разбирается, а то не дай бог человек наслаждается архитектурой, а тут ему какие-то витражи в ленту
Витраж-это окно. Питер-окно в Европу. Следовательно, витраж относится к географии.
:ржу :супер
Пацталом!
а география это наука, значит в науку бл :))
И цтол, при желании сюда приплести можно.
Ну, да. В окноведение.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Культура/Искусство
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play