Железо
(OFF) kv_acid (S) 10 ноя 2023

Сборка под бюджет 60К

Дарова мужики :коктель
В общем,надо системник собрать под эту сумму.Системник будет использоваться...
Подробнее...

Комментарии (107)

Радиатор стоит алюминиевый, родной, шел с материнской, думаешь купить более большой?
Если стоит ,то нет в этом необходимости.У меня без радиатора был,но глядя в тепловизор на каких температурах он работает заказал алюминевый радиатор с али и теперь спокоен.
Ну у меня вот такой, толщина 5мм где то, может он люминий , а может медь какая то. Это моя плата
Тоже неплохо.В любом случае хуже точно не станет ему уже.Если буду брать самсунг ссд,то с радиатором точно
Да согласен, Кингстон Фури или Seagate тоже греются, да они все греются походу , ну кроме старого форм фактора 2.5"
5600 и В550 на десятку дороже чем на 1200 сокете
вот посыл в той ссылке
на 1700 дешевле чем на ам5, а если на ддр4 так вообще по цене 1200 сокета
если про КС речь так зачем тогда 6600 и тем более 5600
1650 и 4 ядра
не вижу смысла менять шило на мыло (3600на5600)
5800 особенно с кешем потянет за собой и охлад - если тебе нужны лишние ядра
главный прокол был в выборе доски под 3600 - нужно было брать 570 или 550
Когда я брал свою доску, 550 чипсет был только в проекте, а 570 только шли, взял мси на 570 чипсете за 15 тыс, она не запустилась, отнес назад, оказалось что то с Биос, флеш Биоса не шился, забрали и дали gigabyte aurus на 570 , эта жопа не пошла по оперативкам, отдал ее, через два дня позвонили и сказали выбирайте другую, у этой брак , мост не видит не одну память ... Пришел и взял уже asrock taichj x470, посоветовали на 4pda ,завелась сразу, только Биос апнул до последней версии... Вот такая история ... То есть это было в конце 2019г,комп брал в декабре под елочку, x570 релизнулся летом, а b550 вообще весной 2020 ,в России появился летом тоже... А потом если помните майнинг и цены под потолок, я успел купить комп до того как карты пошли в гору...
А кстати 5800й не остудит разве be quiet dark rock 4 (не про) именно эта вертушка охлаждает мой 3600x
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Железо
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play