Политика стран бывшего СССР
(OFF) O32518962479534 (B) 12 ноя 2023

Почему народы не хотят союза с москвой ?

Всё просто . Люди помнят историю . Ссср существовал 69 лет с которых нормальная жизнь была лет 10...
Подробнее...

Комментарии (93)

Холодильник стоил от 50₽.
Название "Морозко". Он, кстати, даже сейчас есть в продаже.
Если автор дальше своего села нигде не был, то и пишет всякую дичь.
Что было то прошло, и это не вернуть. А современной Рф далеко до такого же уровня как при ссср
-2
Конечно малость изменилась в сторону того что значительно меньше бездельников получают зарплату..
Но уровень жизни лучший среди СССР. И не надо мне за трибалтику, численность вымератов красноречиво говорит о том что жизнь там не жизнь, а вымирание сидя на шее ЕС, в прочем и на шее России они сидели при СССР.
Чего лучший ? В Москве и Питере уехать 200 км от етой парочки и жопа
-2
А кто тебе сказал , что ''нехатят'' ??? Ответишь ? Или ты очередной усработ ?
Жопа понятие растяжимое. Уровень жизни в крупных городах всегда выше. Но я живу в так себе городке, 200т населения в глухой провинции. По итогу средний житель моего города может позволить себе примерно тоже что и средний поляк. Трибалтику тут рядом не стояла. Но можно конечно найти изъян типо сколько литров бензина они могут себе позволить и сколько зарплат нужно мне чтоб купить мерин. Да бензина я позволить себе могу больше, а зарплат на мере мне тоже потребуется больше.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Что ещё тупее ты мог высрать как зарплату в $ по странам? В Люксембурге средняя зарплата в 20 раз выше чем в Германии. Но фишка в том что они живут примерно одинаково.
А Россия давно по уровню жизни обогнала Польшу, надо просто смотреть что человек может себе позволить в той или иной стране на 1000$.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Политика стран бывшего СССР
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play