Бизнес/Финансы
(OFF) MESSI10 (S) 13 ноя 2023

Какой регион кормит Россию?

Какая область кормит в бюджет России? Например в Казахстане на первом месте моя область Атырауская,на втором Актауская,на третьем или Джезказганская или Алматинская,на последнем Северо-Казахстанская .

Комментарии (54)

Территориально, доходы федерального бюджета распределены неравномерно, так 28 % всех поступлений дает Ханты-Мансийский автономный округ, 16 % — Москва, 10 % — Ямало-Ненецкий автономный округ, 5 % — Санкт-Петербург, таким образом, четыре субъекта Российской Федерации дают до 60 % всех поступлений
Еще есть вопросы?
Зачем тебе такая информация?
Москва всех кормила кормит и будет кормить
На сегодняшний момент самый бюджетный из расходов это новые территории России Мариуполь
-2
28 % всех поступлений дает Ханты-Мансийский автономный округ
Среди городов тройка такая: Москва, Питер, Сургут, но помню в какие-то годы лет 15-20 назад Сургут обгонял Питер по объему поступлений оттуда средств в бюджет страны.
На 4 месте чеченская республика
А что
ответила MESSI10
Вот и я спрашиваю, а что?
Я так и думал Ханты-Мансийск и ещё Приморье есть же где Миша живет
Если по ресурсам то ямано ненский автономный округ там большая часть всего газа и нефти. Если по искусственным доходам то центральный округ (Москва и Питер)Ино это опять же потому что там слишком дофига дармоедов живёт. За Чечню по идее смешно. У них же там вроде нифига нету.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Бизнес/Финансы
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play