Устройства
(OFF) am27126 (B) 16 ноя 2023

исчезает все с флешки

у меня Samsung SM-J260F выставляют в него флешку с музыкой и вся музыка почему то исчезла.потом...
Подробнее...

Комментарии (37)

все может быть я не пользуюсь флешкой .мне телефон нужен только для звонков.а где мне теперь музыку взять флешка видь пустая и какие там песни были я не помню
можно понятнее?
что такое "флешка"?
карта памяти для телефона
Вирус попал все такое бывает!
карту памяти в картридер и искать диск в компьютере
если диска нет то создать
потом быстрое форматирование и восстановление файлов с помощью какой-нибудь программы
если диск виден но просит форматировать то быстрое форматирование и потом восстановление файлов с помощью какой-нибудь программы
если диск виден с файлами значит смартфон не видит файловую систему

иногда может быть невосстановимая карта памяти
это когда ничего не помогает
иногда может помочь форматирование в карманном компьютере без операционной системы (например, мобильном телефоне)
Вирус
Поздравляю всех вас С Наступающим Новым 2024 Годом!!! И желаю Всем вам Здоровья и Счастья, Благополучия и Всего самого Наилучшего!!! И чтобы этот Новый Год Наполнился радостью в ваших семьях, родных и близких людей, и принёс всем вам только хорошее!!! С Новым 2024 Годом!!! :elka4 :ng :elka3 :elka3 :elka2 :elka :elka2 :elka3 :dedsnegur :dedmoroz3 :dedmoroz4 :happy :happy2 :ng :salut :salut2 :salut3 :salut2 :salut :ng :santa :santa2 :hlopushka :wamp :snezhok2 :snezhok :snezh :snegur :happy :elka4 :hlopushka :santa :santa2 :santa2 :elka2 :elka :dedsnegur :dedmoroz :elka4 :happy
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 4 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Устройства
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play